Прочие дела домашние

что делать если нет бабушек в деревне? все молодые и работают...

Olga Zlygosteva
Как же мне повезло в детстве: то к одним дедам, то к другим:)) кррасота - и дома у дедушек с бабушками развлекуха с братьями - сёстрами, и в сады, на дачи к ним ездили - то ягодку собирали, то овощи - фрукты трескали, на чердак лазали....
Ирина Берковская
Лучший ответ
в каком плане, что делать? можно просто в деревне дом снять и отдыхать там. Дешёво и сердито
Ничего, а что тут сделаешь?
У нас также, так и живём
Я со своими на дачу ездила. Там и друзья были и девчонки... и Волга.) Ну и во всякие поездки там.. на море, в горы, в Москву.))
купить домик в деревне
в деревнях полно бабушек, сдающих часть дома на лето, нет проблем, выбирайте деревню. а с детьми придется по очереди, скучковавшись с подругами....
арендовать домик в деревне/дачу
Olga Fischer
Наши тоже молодые, городские и еще работают. Но они наоборот если на природу и в огороде покопаться к нам могут, участок позволяет, чем не выезд на природу, живём на окраине.
Регина Песцова
У меня не было деревни и бабушек, пионерлагеря форева))
А вопрос-то в чем? Куда детей деть? Дети большие? Маленькие? Няня, санаторий, ДОЛ, летний лагерь при школе.
У нас тоже бабушки и дедушки работают. Но мои родители живут за городом в частном доме и у нас есть еще дача в садовом товариществе. В сезон каждые выходные уезжаем на дачу. дети целыми днями на улице, велик, футбол, бадминтон, построили себе даже базу. Вечером костер.