Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь приходилось бегать от бешеных собак? =)

Однажды на майские праздники я даже отбивала своей новой сумкой пенсионерку от своры бешеных собак!! ! А охранники больницы, куда мы, собственно, направлялись на уколы очень мило улыбались нам с крыльца!! ! В итоге, женщина ходила ещё и на уколы от бешенства, а я оста лась без сумки и разочаровалась в охранниках!!!
Нелли Яковлева
какой кошмар.. да Вы герой!=)
Приходилось, наверное, пять мировых рекордов побила.
Аркадий не любил пробежки,
Паркур совсем не понимал
Здорово подмечено.
С такими тренерами "по бразильской системе" можно пробежать разок лучше чемпиона.
А бегать от собак бесполезно. Если она решила напасть - бегство жертвы только разжигает страсть.
Лучше сразу давить, хотя бы морально.
Паркур совсем не понимал
Здорово подмечено.
Лучше сразу давить, хотя бы морально.
Нелли Яковлева
кулак в пасть?)))
опасное это дело бегать от собак, лучше встать на месте и ни в коем случае не спиной
Нет, мне не попадаются)
"Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей"
"Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей"
Если собака крикнет что она бешеная, то можно и побегать.
как-то было раз.. но не бежала, смело посмотрела в глаза собаке и уверенно сказала ей "фу"...собака убежала, поджав хвост... этот прием очень действует... больше собак не боюсь.. бегаю по утрам... бывает, что собак стайками встречаю, но не обращаю на них внимания, и они на меня тоже....
Мне нравится от собак бегать. Специально дразню стаю злых шавок и бегу.
Бегать не приходилось, но как-то шли с дочкой, а за нами стая собак (штук 6), ни на шаг не отходили. Вот тогда было страшно, пришлось подойти к 3 мужчинам, постояли с ними, они псов отогнали, тогда мы уже тихонько пошли.
ага)) -вот тя.. нахлобучило))) -я поет, зовут незнайка.... от меня вам усем.. селёдка!))
серьёзный вопрос
Уже не однократно встречал в городе.
Бешенные собаки. когда ещё могут передвигаться и представляют опастность, очень пугливы и нападают от страха, когда убежать не могут. только помните, что они уже не так воспринимают окружающий мир. У них кусты- непроходимы, в траву тоже не могут, даже через бордюр не перепрыгнут, ночью не могут уйти из освещённого пространства. если укусят или слюна попадёт в рану и вы тоже пройдёте эти стадии, если помощ не подоспеет
Уже не однократно встречал в городе.
Не дай Бог
бежать от бешеной собаки - умереть усталым
приходилось я залез ближайшую дереву
от бешеных людей да а от собак как то особо нет
от бешеных людей приходилось ..