Прочие дела домашние
Бегаете по магазам и скупаете всё подряд, как бешеные хомячки? Не влом чувствовать себя жертвой рекламы?
Не, дома сижу. Даже лень пойти ср-во для чистки ванной купить, как представлю, сколько там народа! :)
Мария Шпинькова
сходи в субботу в 9 часов утра - в это время очередей не бывает даже 31 января
Ничего не скупаю. Вообще завязала с подарками. Скромненько всё.
Рекламой чего? Нового года?)))) )
Вообще, синдром жертвы - это не мое)
Так что я все делаю в удовольствие) сейчас мне в удовольствие не бегать. А что завтра будет - видно будет)
Вообще, синдром жертвы - это не мое)
А че, по-твоему, надо сидеть в пустой квартире с голыми стенами, ходить в лохмотьях и ничего не жрать?)
Мария Шпинькова
часто на мелочёвку уходит очень много денег, а потом не хватает на что-то действительно нужное. Тратить деньги нужно, но не разбазаривать их на всякую хрень
Как бы мне хотелось увидеть бешеных хомячков, которые скупают все подряд! ) Правда. Никогда не видела!)) )
Не бегаю. Спокойно купила необходимое заранее. Не выношу толпу и суету. Сижу на попе ровно.)
на меня реклама не действует .
Какая рекламма? Яйца, сахар, лук - все по списку :-) До рекламной продукции уже руки не доходят, не забыть бы первое необходимое :-)
Нина*** ...
А, водка- где???
нет вообще терпеть не могу всю эту предновогоднюю суету
доча вчера пошла в ашан.. рассказывает-зашла и обомлела.. битком народу.. развернулась и ушла.. мы не любим ходить по магазинам, а когда народу туча-тем более.. и таксисты цену загнули.. вместо 100-300...дурдом.. я вчера у фермеров пол поросеночка купила, разделала.. сегодня вот фаршем займусь
Никуда, кроме работы, не бегаю.
Не в лом. Лишнего не покупаю, а мое материальное положение подразумевает периодическую покупку всякой ерунды. А просто так, чтоб поднять себе настроение.
Куда бегаю.. сижу тут с вами, даже подарки не покупала никому, неохота.
Нина*** ...
Правильно. Лучший подарок - НАТУРОЙ!
нет, я не бегаю и не покупаю игрушки и мишуру6-)) у меня обувная мания. . покупаю сидя дома в интернет-магазинах иностранных. . уже почти на 20 тыс. обуви накупила..
А я по рекламе ничего не покупаю.
а меня реклам а так бесит, что я из прЫнципа не покупаю товары "из рекламы" ))
нет, покупаю строго по списку (очень скромному, кстати)...
я не хомячок и не влом!)))
То, что нравится мне, не относится к категории массового потребления.
Но я вещевой фетишист. Я люблю рекламу, люблю разнообразие товаров и мне всегда их мало. Одно из самых больших удовольствий в мире.
Но разве это бы продалось без рекламы?
Разве эта красота - лишь хитрый маркетинговый ход? О нет. Они идеальны. .

Но разве это бы продалось без рекламы?
а что такое реклама? я вообще телевизор не смотрю
а мне нравится праздничная суета - поход по магазинам, покупки....
Нина*** ...
Молодца!!!