Прочие дела домашние

Как выглядить"жертва" рекламы?:))

Guljanat Bekenova
Тётка с толстым-толстым слоем крема на лице, превратившая квартиру в склад бытовой химии и вечно что-то распрыскивающая. В переывах она попеременно жрёт конфеты/шоколодаки и таблетки для похудания.
юлия фащевская
Доброе утро, Хризантема!:)) Нуууу, он выглядит, как обычный среднестатистический человек, у которого вместо мозгов - одна информация, записанная и внушённая СМИ. Как Терминаторы, они разгуливают по улицам своего города, чтобы выполнить задание, данное им САМОЙ рекламой. Некоторые из них уже на грани - последняя стадия из фильма ,,Зловещие мертвецы",где они обязательно должны сожрать мозги и тут дело обстоит гораздо хуже. Эти ,,страшные"люди не спят ночами, не едят обычную еду, рвут на себе волосы и готовы наброситься с вопросами на любого ЧЕЛОВЕКА, если увидят у него в сумке то, что им нужно. И имя им - Зомби!:)))))))))))))
Ну например один без зубов, другой после стирки кофты стоит врванье.
Третий вымыл голову и облысел и тд.
оглянитесь вокруг))))
Дура-дурой которая хапает все подряд, что предлгает реклама.
Жертвы мы все, если говорить откровенно. Что-то я еще не увидела ни одной вечно молодой модели и модельки. Средства Макропупулуса еще не изобрели, так что, давайте жить под девизом "Стариться будем с достоинством" , а косметика - это временно.... лет после 70 она уже не понадобится)
Реклама - она е и есть жертва. . Ее же снимают. Извените за превратность шутка.
Энджелис )))
Похож на зомби