Прочие дела домашние
ваше отношение к таким рекламам+++++++++++++++++++++++++++
Реклама по радио, слышали наверное, новый мерседес класса а или в, не помню, только до 31 января ВСЕГО ЗА 1 МИЛЛИОН 350 тысяч рублей!!!!Всего!Они думают, что олигархи слушают сраное радио хит фм?Мой олигарх- директор имеет свое радио тоже, но никогда в жизни не слушает его, это ниже его достоинства.Так для кого реклама?Издеваются над обычными людьми, которых 80 процентов населения? Или вот еще.Глянцевые журналы.Не люблю их до жути, у моего друга есть свой глянец, выпускает, знаю что там один фотошоп, что статьи берутся с неба или из гугла, и самое главное побольше рекламы.Мне постоянно дарят эти журналы..почему то)))Мне там тоже страсть как нравятся разделы моды, где сапожки, пальто, шапочки и тд начинают свою стоимость от 10 тысяч..В Космо пальто недавно смотрела --цены от 50 тысяч, сапоги от 60 тысяч.пРИ ТОМ, ЧТО ОФИЦИАЛЬНО УСТАНОВЛЕННАЯ СРЕДНЯЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В России- 16 тысяч)))Ну а тем, кто за МКАДОМ 4330.
Полагаю, у Вас повышенная возбудимость. Ну и ладно, пусть говорят и печатают что угодно, кому-то это нужно. У Вас более насущных проблем нет?
А Вы тоже тянетесь к чему-то недоступному, судя по нику. Почему Мальвина на Ламборджини? М. б. подобная реклама кого-то толкнет активнее в жизни пробиваться, зарабатывать на пальто за 50 тыс.?
Наталья Донская
У Мальвины то бишь меня нормально все с финансами.А про возбудимость-- мущщщина, я вас еще плохо знаю совсем, чтобы рассказывать когда и как я возбуждаюсь, а самое главное повышенно это у меня нет или обыкновенно!
Стараюсь их избегать)))))))
млн 350 - это цена не для олигархов, а для нормальных состоявшихся людей, которые слушают разное радио. . а на счет вашего представления об издевательствах- ну может мысли о приличном авто заставят когонить оторвать жопу от дивана и забрать заявление из соцзащиты и начать заботится о себе самому
Наталья Донская
ну уж конечно!Для состоявшихся!Особенно у кого зп повышенная до предела- аж 20 тысяч.Не сравнивайте 80 процентов нищих и 20 процентов богатых- барыг и чиновников
Не раздражает меня реклама. Немного странно, что есть желающие вкладывать в нее деньги, но это меня не касается. Не мои же...))
а я люблю смотреть такую рекламу) сапожки от 100 тыщ, сраный браслетик от Сваровски с искусствен. камнями за 50 тыщ.... и глянец листаешь и как-будто сама вся глянцевая становишься)) )
Мальвинчик, на каждый товар найдется покупатель... их, (богатых) 3% от общего числа населения России, но они есть...
ну не в метро же рекламироватьмерсы. . а по телевизору - дорого!)))
Не знаю.... мне чё по радио скажут, то я и делаю....
Не смотрю никакие рекламы!
Я вообще рекламу не люблю, больше всего за последнее время мне не нравится реклама, про папу который все может, потому что взял кредит, ведь детям не объяснишь. а еще бесит реклама средств от молочницы, ведь телик днем смотрят дети, вот и как объяснить детям, что это за загадочная молочница такая, которая когда есть, о ней всегда женщина думает. а еще по местному радио у нас самая частая реклама средств для повышения мужской потенции, это вообще просто писец. Меня мало беспокоит что лично я могу или не могу себе позволить. Но сильно беспокоит, когда часто показывается или звучит реклама, которую могут превратно понять дети.
Полностью с вами согласна.
это у них мысли вслух) пусть вещают.. .
а про одежки)) ) я иногда даже не могу понять с какой стороны такую вещичку надо на себя начинать надевать, не говоря уже о космической стоимости, иной раз думается пойти в бабушкин шкаф покопаться и стопудово чонить похожее отроешь.. .
в обчем терпения! Мы выше провокаций)))
научитесь пропускать мимо ушей и глаз))) )
печально))
Ты знаешь что такое ,,СВОЁ" радио? не путайся в выражениях, Мальвинка:))))))))))))) Ниже его достинства гришь? А что ВЫШЕ его достоинства, коль оно есть? И зачем ты аще живёшь с олигархом, вступаясь якобы или нет за бедняков? Чувствую у вас много житейских проблем, если ты сейчас не лицимерила:)) Что касается меня, то я слушаю по радио ток музыку и то, когда работаю.... а рекламу не терплю как ток она появилась и где бы она не была.... для лохов она!:))
Наталья Донская
акстись, милый!Живу с олигархом)_)))))ггггггг)))Я не протифф конечно....даже за!Но пока соблазнить никак не удалось,!Да и страшный он как моя жизнь и ***дон конченный и всего лишь директор мой!