Прочие дела домашние

Скажите,а на Ваш взгляд, самая бездарная реклама на сегодняшний день? Какая, ну просто выводит из себя?

Меня страшно раздражает реклама "Пятёрочки", а ещё та где" чай зелёный(он мой),вышел за муж за лимоны(лимон тоже он мой)....
T. Шваб
Никогда, никакая реклама меня не раздражала.. .
И вот на тебе, МТС со своим "...А я на море.... " нашли границы, моего ангельского терпения...) )
+ И совершенно точно заявляю - пусть МТС будет единственным оператором на всем белом свете - я этой связью пользоваться не буду!!!
В.
Валюша..... ....
Лучший ответ
Меня вот эта.
"Миш, лямочку опусти, а то от нее полоска останется"(((
Реклама пива что ли... .
Вот убила бы, честное слово)))
T. Шваб Согласна на все200 процентов!!!!У мужиков голоса завсегдатаев пивных бочек, а у женщин....дешевле некуда....((((
Набиева Гульзада Согласна! Меня аж трясет от нее.
я не смотрю рекламу! Она на меня отрицательно действует!
Ната Ната
Меня бесит реклама центра коррекции веса, где говорят: "Эти люди сбросили вес и вернули любовь и уважение к себе! " Просто мерзость! Пытаются внедрить мысль, что полных людей не любит и не уважает никто, в том числе они сами? Всерьез думаю, куда бы пожаловаться.
А меня бесит про Доширак, в свете кризиса часто повторяют, как мужик сидит в ресторане и отказывается от всяких вкусняшек и соглашается только на Доширак. Не берд?
Чай с лимонами тоже поражает извращениями, даже о сути забываешь.
А еще по радио бесила реклама в виде песни "Петербургские мужчины, не боятся простатитаааа, и в постели у любимооой не уронят свою чееесть". Так что если что, милости просим в Питер)))
Вероника Волк
Никакая.... реклама-хороший перерывчик, чтоб сбегать на кухню, за кофейком, или по дому.... быренько что-то подделать
да я как то спокойно отношусь. раньше что то напрягало. ну я так и не вспомнила что именно. а вот муж меня уже ревнует к Павлу Воля (на ТНТ) , там в заставках. он так мило говорит: иди сюда. ну иди.. . и губки так вытягивает, чмок чмок...:)))) ) ну у меня то сердце слабое, я и иду. бегу говорю Митенька. бегу маленький....::)) ) муж либо меня скоро прибьёт. либо телевизор разобьёт:))))
Алиса Майко
Меня тоже про чаи и лимоны Сплошной гомосексуализм!
Бдаш Леся
Много всякой дряни рекламной, но меня особенно бесят ролики, в которых стишки - нескладушки- неладушки и песни дурацкие.. . А от одной, аж оторопь берет - это реклама Кипра, там музыка такая, как будто кота за яйца тянут.. . меня аж передергивает :)))
реклама пива "три медведя". там, где про лямочки. фу, такая пошлятина
Rosa Koller
Про чай и Я НА МОРЕЕ!! ! Дебилизм.
Лера Шкандина
Про медведей, реклама пива. Жлобская с дебильным смехом
у знакомого на даче колдуна, однажды весь выходной от рекламы кодировался, помогло ..терь она мня, любая, не раздражает, а лишь смешит .
Мне не нравится реклама сока. "Солнышко, а ты где такой арбузик видел? "Мне кажется возраст ребенка совсем не правильно подобрали
Анна Кутузова
Меня раздражает вся реклама, касаемая ПЫЫЫЫВА.... Ужас.. .
Я уж молчу про лямочки, памперсы и прокладки-(((((
ММММ данон! Убила бы! Коров они что ли мычать нанимают?
Ол
Олеся
Из телнвизионной вспомнила про Роллтон: о том сколько Роллтонов назад мы познакомились и через сколько родился сынок. Во она счастливая семья, уже 10 лет кроме Роллтона ничего не видели.
А по радио слышала такую:
-Мама, а почему этот дядя такой страшный?
-Потому что он пьёт воду из под крана
- А мы пьём Архыз (или что-то в этом духе) и поэтому мы умные и красивые
*H
***madina Hasenova***
Меня всегда раздражали, раздражают и будут раздражать рекламы, где рекламируют всякие кометы, где мускулистая тётя трёт свою простите загаженую плиту, нечего было так засирать квартиру, чтоб потом деньги на всякие мощные средства тратить.... и ещё там где любящая мамочка-хозяюшка ролтон готовит своей семье.... Ролтон - 10 лет с нами.... и все её просто обажают.... какая она у нас хозяюшка!, , А не пробовала борща или щей семье наварить???? 10 лет семью травит!! !
Естественно ,,А Я НА МОРЕ, ,
Очень удивила реклама прокладок с МОДНЫМ дизайном! Мы что прокладки на плечах носим, чтоб нам модный дизайн ещё делали))) ) Тупо до ужаса)
Ну и естественно удачные замужества чаёв.... гомосятина какая- то!!! !
прокладки и тампоны))))))
да уж про чай и "пятерочку" конкретно достает!!!! и про море (мтс), да и вобще много тупой рекламы!
я вообще телек не смотрю новости читаю в интернете, поэтому ничего сказать не могу, уже полтора года как отказалась от телека
Меня раздражает реклама всяких женских (интимных) принадлежностей. Вот сидишь, общаешься с людьми и вдруг в разговоре пауза и слышишь о прочности и надежности.... Или еще лучше, когда там в рекламе подъезжает машина и девушка не едет, моя доча спрашивает : Видимо, мамочка, этой тете- дядя- не понравился.... Ну что еще скажешь!
меня тоже бесит реклама пятерочки и реклама про Марти и Арти собак которые любят общаться, а текст читает мужик с интонацией учителя школы для неполноценных.
а меня раздражает реклама, где парень на море, всем обзвонил, что он на море, да еще и про других просплетничал (мтс рекламирует)
А меня МТС, где один дебил все время говорит "А я на море".Дело в том, что живу возле моря, но до сих пор не удалось искупаться-нет нормальной погоды, неужели так пройдет все лето? Тоска!
а меня реально раздражают рекламы
где рекламируют порошки особенно с еленой яковлевой... .
и прокладки.... жесть... .
а еще раздражает реклама с Пинелопой Круз... (я эту актрису терпеть не могу чучело))) )
телескопический взгляд тушь рекламирует... .
ха-ха у неё там реницы наклеяны... на неё за это в суд подали.. .
и только у нас в Росси это рекламу крутят... .
....нас за дураков считают.... типа мы верим что ресницы накрашены....
Чудо-творожок ДАНИССИМО.
Тот, где папа с сыном и еще кем-то типа комиссия.
Эту рекламу как-то показали 4 (ЧЕТЫРЕ) раза ПОДРЯД!!!!
где девушка приходит и говорит парню, что утопила его машину в озере, а он идет голову мыть, вот это идиотизм так идиотизм!
А меня раздражает по "Париж через 14 дней... " Про "Чай с лимоном" вообще не понятно сначала было. Как можно было пустить такую рекламу. Ведь чай мужского рода. Как определили, что одна веточка чая - девочка, а другая - мальчик. И что персик - девочка?? ? Правила русского языка говорят совершенно другое. Но, думаю, что производители рекламы или об этом вообще не думали или расчитывали именно на такой эффект. Ведь, не смотря ни на что, нам с вами эта реклама запомнилась. Ведь так?
Приличная лапша, которая на ужин не остается, бред какой-то)
Пусть машина служит долго.. . Калгон!
-Где моя машина?
-В озере

шампунь млин...
там где про "леди спистик" свежесть облаков.... да и вообще про всякие дезики...
А меня раздражает реклама памперсов, где говорят: "Приучаемcя к горшку",а там ребенок здоровенный бегает и на унитаз садится. Ужас просто!