Прочие дела домашние

А какой на Ваш взгляд самый...+)

вкусный майонез?)))
И не надо мне тут, что мы мол, майонез не едим, он вредный и бла-бла....поняли Вы, что он вредный только после того, как попробовали, а по сему знаете, какой самый вкусный)))))))
я простенький беру, оливковый. чёт там еда без чего-то.. . кончилась пачка. по 38 рублей. если на оптовом.
Татьяна Коровина
Лучший ответ
Никакой не едим, честное слово.
Домашний, который сама делаю.
Юлия Высоцкая по ТВ учила и у меня хорошо получается теперь. )
Провансаль ЕЖК
Мне Ряба сметанный понравился....)))))
Екатерина Рейх
Едим Махеев и Скит
Слободу, оливковый, но едим майонеза не много ,
муж в основном, а я сметану предпочитаю
Елена Авлас
а я не понимаю.. как эту жирную "суспензию" можно любить... буэээ...)) ела раньше, когда ела салаты типа оливье, но давно отказалась от этого ненужного продукта.. Жирный, невкусный и бесполезный
Махеев с лимонным соком, либо сама делаю, когда время есть.
А времени на него 5 минут, зато вкуснота...
на сегодня, Провансаль
все остальное стало Г
Честно "мы майонез не едим - вредный он" :)
В блюдах заменяю сметаной, добавляю лимонный сок и сухие травы.
самодельный. Сосед-пенсионер, как-то попробовал-банку слопал
Мне наш нравится местный, ещё профессиональный в ведрах по 10кг))
ем майонез, и люблю его! ! покупаю Махеев.
Домашний майонез-приготовленный своими руками.
только этот покупаем.
Кальве покупаю
Елена Гришина
самый вкусный делаю сама..
я люблю заправку из---сок лайма))) ) соевый сус))) ) и масло)))) --вот это вкусно))))
Кальве французский. Но майлнез, кстати, вредный. Ба-бла-бла.
"Слободу" покупаем. Не утверждаю, что самый вкусный, но неплохой.
Самый вкусный был в моем детстве, в стеклянных баночках, "Весенний", с зеленью. тогда он был дефицитом, и елся по великим праздникам)))
А мне нравится майонез.. . постный! Но очень редко его можно встретить в магазинах!!!
*ек@терин@ *
СЛОБОДА ОЛИВКОВЫЙ - натур состав, к тому же
Провансаль московский.
Аня Еськова
Со времен Советского Союза - МЖК. (они же сейчас производят Солнечную Долину, которую позиционируют, как премиум)
Oliver Harley
махеев без крахмала который
Наташа Псюк
Провансаль. Всю жизнь вся наша семья только его предпочитает) ничего пока лучше не нашли.
Майонез 3желания, беру только его.