Прочие дела домашние

на Ваш взгляд, какая самая креативная реклама на нашем ТВ?ну или просто та которую Вам приятно смотреть...

Коркунов - вообще лучшая реклама за многие годы, ее видимо разрабатывал очень талантливый человек со вкусом. Там что мелодия, что общий стиль, что изумительный мужчина - все прекрасно.
D(
Dayana (_)
Лучший ответ
А мне - про Эм энд Эмс и Дедушку Мороза (!они настоящие!... ")
Оксана Рудова
кока кола) где грузовики едут)
а в коркунов-там просто мужчина приятный) а сам смысл глупый
Катерина Нестеренко хм...а у какой то есть смысл умный?)))
Мне понравилась Новогодняя. Где Валуев приносит на ручках в магазин Деда Мороза и, с совершенно счастливым и детским выражением лица, тыкает в понравившийся ему сотовый телефон. ВОТ ТАКОЙ ХОЧУ!
мне очень нравилась реклама Кока-колы, помните - для оптимистов (бутылка 2 л) , пессимистов (0,33л) и реалистов (1л) , для влюбленных - сердечки из крышек.... ну и так далее. шикарная реклама, жалко, что не показывают уже...
Танюшка ******
не то, что креативная, а просто нравилась рекламе сока моя семья, когда девочка маму будила "Мам-мам-мам.... "
Ирина Ермакова
умиляет девочка маленькая, которая танцует в памперсе :)))))
а еще та, которая кушает агушу, милашка
Наталия Вовк
Никакая
Детского питания, где младенцы. Но я за ГВ, просто на младенцев можно смотреть постоянно...
Muslimka Alhamdulillah
новогодняя реклама Кока-колы -просто супер!!!
Уже все, никакая! Года два назад была реклама какого-то пива про мадам Козявкину в летних турнюрах - это еще ничего. А сейчас, даже новогодняя, про пепси и то старая и уже все надоело.
Мне нравится реклама, где девочка открывает коробку, поворачивается лицом к зрителям и улыбается - неровные зубки, улыбка во всё лицо светлая, радостная - очень естественно, видно, что ребенок на самом деле обрадовался.
Мне очень нравится про новогодний вискас, где кошке снег на голову падает. ))
Ирина Расулова
Танюшка ****** если б еще еда эта была такая же здоровская, как ее реклама - все вообще было бы супер:))).
Dayana (_) Вот спа, что напомнили - мне тоже безумно нравится, как кот уши прижимает и жмурится от снега)))))
И еще где кот, задрав морденку, представляет себе сочный ломоть мяса в руке у хозяйки))))
Я вообще к рекламе равнодушна. Она меня не бесит, когда начинается реклама-просто переключаю-привычка. А придаёт новогоднее настроение машины СoCa Cola
ято приятно - это громко сказано, но уровень рекламы ВТБ явно выше всяких майонезов, кетчупов и прокладок.
Мне реклама "Кока-колы" всегда нравится. И сока "Моя семья", у них все ролики добрые и с красивыми детьми.
Сейчас мне нравится реклама с Хворостовским. Раньше была прикольная реклама ирисок - три таких солидных мафиози подъехали к дому, вышли из машины, такие все строгие, серьезные, в плащах и шляпах, позвонили и убежали. И еще реклама соков "Моя семья" - "Ай, сынуля, двести грамм одним махом" - "Ага, весь в отца".