Моя "любимая" реклама - это последняя реклама палмолива :)
- О палмолив. мой.. .
Ууу... я зверею :) первый раз когда увидела - сидела - открыв рот :) что за ??!
Прочие дела домашние
А вам реклама на тв не надоела? Какая самая дурацкая на ваш взгляд?))
а зачем вы её смотрите? Смотрите фильмы, скачанные из интернета.
Наталья Полякова
Нету компутера у нас, приходится смотреть)))
Столько каналов, переключаю на что-нибудь без рекламы
про турбослим. "утром кофе а вечером чай". если больше ничего не жрать то разницу почувствуешь очень быстро :-)
Я спокойно отношусь к рекламе. У мню муж дотошный) )
То ему, зубы в раковине не нравились, то мужик из Пятерочки, клялся, если встретит на улице, будет стрелять без предупреждения, теперь ему, видите ли реклама дезодоранта какого-то не нравится, где из подмышек вода хлещет в разные стороны))
самая идиотская - политическая реклама.
-Вы всё ещё кипятите??? Тогда МЫ идём к ВАМ!! !
Да вся она дурацкая, я тв только слушаю, фоном работает, уже и не реагирую ни на него, ни на рекламу)))
"А теперь мы едим Тёму... " Каннибалы, ёлы-палы!
Они мне все кажутся дурацкими, нравится только реклама про апельсиновое дерево (сок Моя семья)
у нас есть "Длянос - поможет папе пробить нос", вымораживает и название продукта, и реклама. Лучше бы гемороидальные свечи делали, хоть посмешнее б было
про пасту, где кровью харкают
Про электронные сигареты (где бабушка держит на руках внука и с таким удовольствием затягивается сигареткой)..
предвыборная
акс эффект, когда с бедняги льёт ото всюду, дибильно но ржак))))))))))
Надоела. Так, я на нее внимания не обращаю, поэтому не знаю какая дурацкая!
реклама прокладок, ходют девки и поют ...брррр, жуть)
Про жевательную резинку. Где ещё фраза: Мы на яхте провисели 2 недели...
самая дурацкая реклама - реклама сбербанка и активиа.