Прочие дела домашние

А какие конфеты самые вкусные? на Ваш взгляд.

Много их вкусных-то. Я поняла, главное, чтобы они свежие были, вот я покупаю в магазине на Бабаевской фабрике конфеты, они только от конвейера, вкусные и ароматные\. покупаешь точно такие же в ашане. все совсем другое\,т. к сколько они там на прилавке лежали\.одному богу известно.
Ольга Захарова
Лучший ответ
Не люблю гусиные лапки и мятные - остальные вкусные все
Бабаевские: белое золото, каракум, бурндучки, и просто черный шоколад, и мармелад в шоколаде и ПОБОЛЬШЕ побоооооооольше ))
я люблю вишню с вишнёвым ликёром в шоколаде))
Ирина Андреева
конфеты уже не те, какие были в детстве и дорогущие мне не нравятся
Стаська ...)
Рафаелло... и трюфеля... жрала б мешками))
Nastya Fedotova
Виктория Кедрина ну конечно)))) папа Никола Питерский наверняка может это позволить))))
Трюфеля домашнего приготовления.
Самые вкусные те. которые были в детстве в новогоднем подарке под елкой. Это сказочные лакомства уже не невыпускаются в нашем взрослом мире!
бабаевские
вдохновение
Понятно что те что в детстве: леденцы Дюшес и какие-то типа Дунькина радость- фруктово -выгодные.. . Без обертки.
*анастасия *
Батончики "Чиполлино", которые были в СССР... Теперь все давно уже на один вкус. в принципе...
Виктоория!!! =)))
Жилейные и Шоколапки
Ana Gagishvili
у некоторых вообще голливудские звезды... кстати, а у меня конфетки:)))
Мила Левенец
Золотая лилия.
В чьем-то рту.
ой.. я чисто визуально помню. А названия нет.... в голубых фантиках, конусом, внутри рис воздушный. .
Виктория Кедрина Я в голубых фантиках ни каких конфет не пробовал)))) принципиально))))
обожаю конфеты с целым орешком внутри.
В детстве любимые были "Белочка", сейчас они какие-то не такие стали.... Люблю "Чернослив в шоколаде"!
я всякие люблю.
Toffife.
Наталья Дивирс
Птица дивная
Botagoz Abdulova
шоколадные)
Белочка, Балет, Каракум....
***** *****
леденцы
Asel Agimanova
Шоколад" Аленка" очень вкусно
Виктория Кедрина Там же одно молоко, шоколада савсем и нетУ.
мне суфле в шоколаде нравится