Прочие дела домашние
Для меня ничего вкуснее нет :) Ну если только ещё настоящие шоколадные трюфели :)
серьезный вопрос!какие конфеты самые вкусные?ну вы вот лично какие любите?
названия пишите,а я щас в магазин сгоняю и поищу))) хочу все перепробовать,но глаза разбегаются!!!
"Царство Нептуна"...прям не пожалеешь, если найдёшь...
Стар Лайт тоффи...
эхх, мне мой привозит с Дюти Фри фирма Lindt ..Lindor после них никакие есть не могу ))
гвоздику
буревестник
ласточку
мармелад
золотой степ
Белочку ( ф Крупской)
буревестник
ласточку
мармелад
золотой степ
Белочку ( ф Крупской)
Tatyana Trebina
неее,у меня овуляция-период вкусовых извращений))
вчера селедка,сегодня конфеты
Белочку люблю
Вечерний Киев. Любые подаренные мне конфеты могу с легкостью отдать кому-то, а ЭТИ съедаю сама (немного муж и дети помогают, если им повезет) .

"столичные" обожаю
Коровку я люблю)) самую обычную))
ириски
барбариски
грЫльяШ
цитрон
коровка
"пьяные"
барбариски
грЫльяШ
цитрон
коровка
"пьяные"
Из последних мне понравились Леди Ночь и Леди День. Но вне конкуренции Красный мак и Петушок золотой гребешок фабрики Красный Октябрь.
Столичные мои любимые ))).
Вкусные!
маленькое чудо

грильяж и фундук (цельный) в шоколаде. ням
с цельными орехами... .
мож я тупо орехи люблю?...)))))))))))
Вишню в ликере. И конфеты с водкой компании Fazer.
Ооо, чернослив в шоколаде, да еще если с грецким орехом внутри - объедение!
Сладкие люблю конфетки!

венецианская ночь....обожаю http://www.uaflorist.com/goods_konfety_Venecianskaja_noch'.htm
Батончики люблю РОТ ФРОНТ
Много есть сладкого вредно.
Трюфели)))
золотой степ)
ммм... как вкусно ням-ням-ням.
А я не ем сладкое! Я МЯСО люблю!
Grand ToFFy
А я тортики люблю
Не знаю как называется, разные есть фирмы, орех (разный) в абрикосе или сливе и всё это покрыто шоколадом (белым или темным).
"Царство Нептуна" - их делает Славянка Плюс из Старого Оскола, и еще "рафаэлло", "коровка", "Феникс"