Прочие дела домашние

Самые вкусные конфеты для вас

Солнечный веночек. Мнямммс))
Галина Сараф
Лучший ответ
Лёлик Скворцова а что за конфеты?
Лёлик Скворцова что за начинка?
Обожаю из советских - обоих "Мишек" и "Белочку". И леденцы, это моя слабость.
Марина Кокова
Фрукты в шоколаде.
Грильяж раньше очень любила, а сейчас как-то поостыла к нему. То ли у меня вкус изменился, то ли у него...
Космические, Жар-птица и суфле.
карамель "снежок"
даже не знаю, делают их сейчас или нет...
трюфель
Анна Жукова
Бабаевский шоколад!
Анюта Симчик
Вечерний звон. Бом-бом... бом-бом..
Вишня с ликером в шоколаде.
Продавались такие раньше польские
Алла Кнопа я в детстве захмелела с таких)))
Ананасовые))))
Барноша Ббю
Фермеров Мон чери. Что-то фотки у меня перестало грузить в ответиках
Ольга Лабович
блин, французские трюфели.
Желейные, вафельные Джек, птичье молоко, шоколадные Каракум Маки Маска, Аркадия, трюфели, уважаю бабушкины леденцы в баночке, морские камешки, уважаю чупа-чупс, карамель особенно мягкую, с фруктовым наполнителем типа слива, да и вообще всем за всё спасибо ! ))))
Анюта ***
Шоколадные с суфле
Буревестник, Белочка.
Юлия Титова
Диана Чалкина Здрасьте ...а Мишка, а Алёнушка -:)
Батончики
Елена Капитан
грильяж люблю. из нынешних только крокант нормальный
Devochki....Ja ljublju..mnogo chego.

S marmeladnoi nachnikoi...Chernosliv i Kuragu v shokolade - Ukraina delat otmenno.

Probovala belarusskie konfetki - toze vkusno.

I.. trüfeli ot LEONIDAS - vot gde vkusnjatina....
Ranshe pribalti - "Kalev" delali dostoinie produkti, teper - odno rasstroistvo,a ne shokolad.
Анна Растегаева Я тоже лакомка! Конфеты лежат в запасе-" Мишка на севере". но это для нашей крикуньи- Лидочки. Она иногда орёт, требуя конфету.
с орехами
Ольга Егорова
-:) Надо смотреть по доступному объёму ...
со вкусом гoвна, ммм, обожаю
Настоящик конфеты остались в СССР, сейчас одно дерьмо выпускают из ГМО, Е добавок и прочей химии
Meri Mkrtchyan
практически все изгадились качеством из-за того, что сахар заменен на сахарозаменитель. но есть одни любимые курага и чернослив в шоколаде!
Рафаэлло