Прочие дела домашние

Все привет) ) А вы любите конфеты?) ) А какие самые вкусные для вас?) ) Желатиновые мишки помните в пакетиках?)))

С некоторых пор я теперь люблю только белый шоколад, а мишек не помню)))
Грильяжные... Только твердые...))))))))) Ну и рафаэлки еще...))))))))) Но только по одной... Больше не хочу...)))))) Если мяса нет, то лучше селедки...))))))))
Я червей желатиновых люблю, и кока-кольные бутылки, мишек неинтересно жевать)) ) у них откусывать нечего... лапки маленькие, ушек вообще не видать...))))))) ) голова-вот и весь мишка)))
Люблю, но люблю избирательно )
Люблю бельгийский шоколад, но сливочная помадка Красный октябрь и Подольчанка - вне конкуренции, если мне удается их купить - меня можно завалить бельгийским шоколадом - я к нему не притронусь ) это уже проверено, муж до сих пор недоумевает, ну как так? ! )
А Tru
Такие
А еще "Аркадию" люблю
Не так, чтобы "люблю",но могу под настроение миндаль в шоколаде (белом или чёрном), Степ, чтоб вкусные были)))
люблю . самые вкусные - шоколадные в коробках
))))))) ))))))))
Добрый вечер) !
А конфеты я не люблю) ! Ну максимум могу тортика кусочек слопать-эт из сладкого. Вот как то равнодушна и все, поэтому наверное и не знаю, какие конфеты вкуснее. По мне, так они все одинаковые почти... )
Вот если б вы спросили про мясо!! ! О да! Эт мое.
Не могу ни дня прожить без мяса. Ща вот шашлыка 3 кусочка заточила и счастлива. Ну разве может сравниться какая то сладасть с мясклм?)
Алла Галимова
Наталья Елишевич да)) мясо вкуснее))
Аха! Пива с подругой напилась, теперь конфетками заедаешь?? ? :)))

Я Раффаэлки люблю, к остальному равнодушна.. . Из мишек-гамми делала рамочку для фото, не жрёТЬ у меня их никто :))
Наталья Елишевич заедаю))
и мандаринами))
Обожаю лукум, чернослив в шоколаде и конфеты из тёмного шоколада с орешком. А желатиновые мишки это прикольно :)
Желейный мармелад в шоколаде. Ммммм.... Краснооктябрьскую помадку.
Ирина Iris
Я люблю, чтоб хрустели. Поэтому приветствуются с орехами, вафельной крошкой и просто с вафлями и т. д. Ну и чтоб шоколад был хорошего качества в них.
чернослив с грецким орехом в шоколаде.... а вот недавно я купила конфеты-мармелад-в виде кукурузы, лето называются и вкус у них не поверите-кукурузы-жуть....
Natalja Shinkarenko
Анастасия Новицкая Я их тоже пробовал, чуть не обблевался. Посмотрел кто делает - индивидуальный предприниматель, балбес какой-то!
А мне нравятся Нальчиковские конфеты "Метеоршек"... Там дробленные орехи грецкий, фундук и кешью, связанные медом в один комочек - в шоколаде!
Мишек я тоже люблю.. . но их надо много, чтобы наесться!
Мишек помню)) ) Самые любимые конфеты - грильяж
с марципаном