Прочие дела домашние

Самый вкусный бутерброд для Вас какой или с чем?

Для меня вкусный бутерброд без хлеба)))
С черной икрой ))) Уже и вкус забыл )))
с буженинкой
горячий бутерброд с тостом, соусом сацебели и сыром!
1.Свежая белая булочка, свежее масличко и красная икра.
2.Тёплый хлеб "украинский",натёртый чесночком, и сало.
С майонезом!)) матри, ни один не повторил.... в первый раз! ура! это ток МОЙ бутер!))
очень обычно и не фантазийно с красной икрой или лососем, форелью
а на хлеб под икру или рыбу лучше не масло, а мягкий сыр
с икрой и с сыром-колбасой ( в микроволновке)))))))
с сёмгой или икоркой...
а еще я тут в ответах вычитала классный бутер-серый хлеб, холодное слив. масло, редиска тоненько и сверху филе курицы или индейки-со сладким чаем класс!
ну и с семгой на творожном сыре вкусно
с черной икрой и сырокопченой колбасой
с колбаской и помидором)
Подсушеный в тостере кусочек багета, сливочное масло и сыр с благородной плесенью. А в комплект чашечка эспрессо со сливками или какпелькой ликера Бейлис
я лУблУ с мясом отварным, солёным мягким сыром и с зеленью.
вторая картинка заставила меня удавиться слюной....)))))
С красной икрой
Crazy Neko
овощной с помидором
Я с икрой люблю, можно даже с селёдочной )))
Ира Хролович
семга))) ) масляная рыбка)))) палтус мммммм)))) ) мнямка))))))
Lenuska Kamyshnikova
С красной икрой или красной рыбой.
Aмина Абишева
Эх.. . в начальной школе был в школьной столовке)) ) Страшненькая котлета на кусочке черного хлеба. Мечта всех первоклашек)))
Katerina Vanags
С колбаской.
**
*dj-Nessi *
черный хлеб со сметаной
ела вчерась - масло подсоленное и козий сыр, изумительно с кофе
или моцарелла и помидор с натертым сыром запеченные

можно с икрой качественной, с красной рыбой
можно сальбургер - черный хлебец, лучок и и салько, понятно, подо что пойдет с удовольствием

и укропчик везде
с крабовой пастой
где много много сыра и что бы расплавленный
С красной рыбой и помидором с зеленью.
Кусочек хлеба, русская колбаска с жирком, а сверху сметана посыпанная солью....
Лилия Кушнина
- черный хлеб+тонкий кусочек сала + чеснок. .
- черный хлеб+ рассольный сыр (сулугуни, осетинский и т. п. ) + св. листики базилика. .
- белый хлеб + сыр + тонкий пластик зеленого яблока. .
- черный хлеб + горчица+шпрота+пластик лимона
С мясом!!!
Любой, если я голодная.
с черной икрой
черный хлеб масло и сыр сверху)
Поджаренный хлеб с соленым огурцом, яйцом и копченой килькой + зелень.
хлеб с маслом - это вечная классика!
самый вкусный бутерброд-это когда сидя на диете ты ночью втихаря с большой голодухи впихиваешь кусок колбасы с хлебом...
Ольга Петрова От себя не спрячешься ))
С красой икрой.
с икрой красной или с семгой) хотя и без хлеба ничего))
Бутерброды люблю разные и самые вкусные и конечно же не откажусь от икорки черненькой или красненькой можно и не только по праздникам но и по будняммммм