Прочие дела домашние
Какие вкусные бутерброды (может даже простые, но на вкусной колбасе или сыре, рыбе) любите?..
...или Вам уже эти копчёности нельзя?..
Черный хлеб и сыр плавленный в микроволновке
Елена Петренко
Эхх ...Вы мне напомнили про бутербродницу. Там тоже можно замутить почти минипиццы.
Я не люблю ни колбасу, ни рыбу. Люблю обжаренный хлеб, а поверх — закрытый сыром омлет с листьями базилика.
Ржаной хлеб творожная масса, малосольная лососина, сверху огурчик порезаный вдоль.
Черный пшеничный хлеб с орехами, намазаный маслом, сверху сыр грюер.
Небольшая плетеная булочка, распластаная в три слоя, намазаная маслом и майо, сверху рссийский сырна один слой и докторская колбаска на второй слой. Ну и можно пару листиков салата айсберг между всем этим.
Пол багета разрезать вдоль, вынуть часть мякоти, наполнить тунцовым салатом, сверху положить помидорку и огурчик верхнюю часть намазать маслом или хумусом или сливочным маслом.
На шведке на пароходе давали горячие бутеры- хлеб белый для бутербродов- колечко ананаса, тонкий ломтик ветчины и сыр сверху, все запеченое
Я люблю с сыром, колбасой в бутерброднице, чтоб сыр расплавился :)
Такие можно делать и без бутербродницы, я раньше в тостере делала. 2 куска хлеба, между ними сыр и колбаса и завернуть плотно в пекарскую бумагу. Таким образом отправить в тостер.

Форель (или другая красная рыба) с\с+творожный сыр+огурчик. Самый любимый)))
Из совсем простых: хлеб с сыром в микроволновке, главное сыр хороший найти чтобы расплавился как надо)
Берёшь кусок мяса, нарезаешь тонко, укладываешь в мультиварку на дно, смазанное маслом, сверху посыпаешь чесноком, укропом, смесью пряностей. включаешь на 18 минут. Переворачиваешь, ещё 18 минут. Вытаскиваешь, кладёшь на хлеб, сверху сыр, и накрываешь хлебом.
Елена Петренко
То же самое можно сделать за один раз в фольге в духовке.
вот вариантов бутеров миллион)))
любимые: масло+сыр, масло+вареные яйца, бекон
горячие бутеры с сыром, с тушенкой
привет !
горячие бутеры с сыром, с тушенкой
привет !
Хлеб для сендвичей + майонез (немного) + лист салата + сыр + ветчина = божественный бутер
Обожаю их
Елена Петренко
Да, звучит многообещающе.. Особенно если знать какой майонез вкуснее.
а я люблю бутеры)) с курицей и кучу овощей... и сыр...)))