Прочие дела домашние

а у вас утром на завтрак бывают бутерброды с колбасой и сыром и сок яблочный?

Ты затерроризировал людей этой колбасой.. не до неё им сейчас))
У меня на завтрак кофе с кексом или шоколадом. Сыр не люблю, колбаса надоела. Вместо сока у меня всегда апельсин.
Рина Елисеева
Лучший ответ
Не бывает. Кофе у меня. Ну, съела кусок сладкого песочного пирога.
Водка будет на завтрак, ну и покушать достойно. =)
Ирина ********
Бутер может быть, если опаздываю. Сок - нет, покупной не пью, а своего нету...
нет. просто дело в диете, будь она неладна.
но по мед. показаниям игнорировать нельзя
Я бутерброды с икрой люблю и кофе
.
Ирина Gg
сок бывает, колбасу принципиально не ем
бывают бутерброды с огурцами и кофе
Aidanka Ubaidakhanovna
Бутеры бывают, а сок нет, утром хочется чая или кофе.
Алёна Петрук
вода с медом и лимоном
Ирина Кацефан
да
Нет.. Первый завтрак после пробуждения у меня КОФЕ+ТВОРОГ... Второй-более существенный -либо КАША+НАПИТОК... либо ОМЛЕТ+НАПИТОК... либо ЗАПЕКАНКА+КОФЕ... и иногда + БУТЕРБРОД с икрой..
Оля Любимова
Не. У меня на завтрак каши, без вариантов. Уже привыкла, не могу по другому
Ах по разному, на что прибьет.... каждый делает себе бутер сам по настроению... на стол калбаса, сыр, масло, маргарин, свежая овощная нарезка или какие "помазки" для хлеба разные.... пить в основном чаи разные, для кого кофе, но если кто захочет может и сок попить.... а по выходным можем и яичницей побаловаться или еще что придумать....)))
Надежда Ильина
сок утром не могу пить, а так-вполне!
Нет.) Просто чашка чая. Так привыкла.
Иногда могу к ней съесть кусочек сыра, без хлеба.
Ksesha Minionok
Нет не бывает!
У нас всегда плотный завтрак .муж шефповар готовит офигенный омлет и печет офигенный хлеб а там и сыр и сок .но утром лучше конечно чаю
Анна Чудова
Только с колбасой и кофе
нет, мы плотно кушаем
колбаса, сыр, масло и кофе