Прочие дела домашние
50 литров сока яблочного на зиму это хватит вашей семье?)
Хватит, привозите.
Лариса Коршикова-Козина
самовывоз!
Нам на месяц этого не хватит)
не умею делать сок) 90 литров компота накрутила (30 банок 3 литровых) из яблок, слив, алычи, груш, черноплодки.... вот думаю хватит или нет... невестка ж беременная) ) Приветушки, Дашуль!!!))
Лариса Коршикова-Козина
Приветик,Светик!)компотики- это вкусно )))А я без сахара ,минимизирую сладкое .даже варенье не делала .а сок -просто .у нас в близлежащих садоводствах есть промышленные соковыжималки .потом просто довести до кипения сок .снять пену и разливать в стерильные банки .усе!))
да что там пить - то? Капля...
На месяц, ну пару месяцев, не на полтора... =*)
ого, хватит, только нам жить станет негде, в квартире будет жить Сок)
Если открывать каждый день-не хватит. У меня ж троглодиты..)
Лариса Коршикова-Козина
ПРивет ,Катья))
Ахахахахаха, у меня мамка тоже вчера 22 трёхлитровые банки закрыла. Ох и яблок в этом году...
Лариса Коршикова-Козина
я пока только 15) и еще яблоки есть ..
Хватит, присылай!
максимум на месяц хватит
у нас примерно столько же мама виноградного сделала) ) хватит)
маловато будет))
Будет слишком много, по причине не очень большой нужды в этом.
шо я с печки упала? 50 л сока, мне ни какого не надо
40 трехлитровых банок закатала в этом году (яблочный, вишня и сборные компоты) ))) и еще наверное буду катать - яблок навалом))))))))
Лариса Коршикова-Козина
фигасе .куда я попала со своими 15..))но все еще впереди )ПРивет)
Впритык, ведь есть еще полная морозилка: малины, сливы, земляники, смородины, еще и калина на подходе.
Яблочного нам бы и литра хватило с лихвой, а вот томатного 50 литров маловато будет.
да. если учесть, что пьем литр в день. У нас трое детей, они любят.
А у нас в Сибири яблоки не растут! Привозите - нам хватит!
А я Вас за это на Байкал свожу! Серьёзно!
Лариса Коршикова-Козина
да ? сибирь сибири рознь .у нас растут и еще как!