Прочие дела домашние

За сколько дней ваша семья съест 6 литров борща?))

Ольга Чугунова
есть кастрюля 5-6 литров. точно не знаю. 2-3 дня и нет
Ольга Дарьина
Лучший ответ
Не осилим. Вылить придется. 3 л съедаем дня за 4.
За три недели)))
У меня даже такой огромной кастрюли нет...)
Юлия Чоп
Ольга Чугунова У меня и на 9 л. есть)
Дня за три. И попросят еще.
Не съедят, придется вылить.
Мои не едят одно и то же два раза, готовлю разное и небольшими объемами.
My Love Forever)))
... Я - за 2.5 дня съем., Семья - не знаю )...
На день, максимум два
Наташка **********
Ой, я не готовлю столько. Но предположу, что за 4-5 дней с мужем осилим... Я варю на 2 дня 2,5-3 литра.
Klara Bekbas
Ольга Чугунова На 2 дня у нас 6 литров)
Ну мы за пять хде-то на четверых жрали, в своё время..) и то, если кто-то иной раз пропускал по ходу дела..)
**
*persona** *grata**
Дня за три, на четвертый, если и останется, собака доест)
если те, кто живет в моей квартире, то неделя, но можно еще подмогу позвать
Валери Яровая
есть придется мне одной... благо, я борщ люблю - буду есть на завтрак, обед, ужин, полдник и во время "ночного жора"... На сколько хватит борща (или меня) - это вопрос... но не пропадет борщ точно!!! Я его кипятить буду и в холодильнике хранить... а могу и заморозить порциально в пластиковых контейнерах, так что не пропадет ни ложки!
ты зачем, мать, столько наварила???
Ольга Чугунова За 2дня улетает, я всегда суп в ней варю, и всегда, 2 дня и все)
Наталья Лапшова он невкусный после того, как перекипит) я всегда только подогреваю, причем отливаю в отдельную посуду, чтоб все не греть)
Не успеют, испортится
К сожалению, никто кроме меня не любит борщ, так что 6 литров пропадут :(
Алёна Докшина
я такими дозами не варю, недавно 4-литровую кастрюлю сварила так неделю ели.
Татьяна Жишкун
2,5 литра нам хватает на 2-4 дня. А 6 литров недели 1,5 точно есть можно.
Не экспериментировала, готовлю на раз, максимум на 2.
Фигня вопрос
Утром днём и вечером по большой тарелке и все
Борща как небывало
Marsel Angel
день полтора борщ мы любим
Я столько не варю, максимум 3 л
В понедельник варила, сегодня доедим.
Если поделиться со всеми.... мама, тётки, братья.... то за раз. А мои несколько дней подряд одно и тоже есть не будут
прочла комменты. чет так вас жалко стало. профессия есть - коренщица. как представил сколько всего надо на 6 литров...
Вера Цыбина
Без понятия. не пробовали. варю борща 2 раза в год по 2,5 литра. Я ем только раз, свежий. не свежий борща не люблю.
От силы дня два-три будем есть, остальное вылью. Столько не варю, не любительница борща.
(((_Узбеч Ка_)))
3 литра мы едим 2 дня. на третий его уже никто не захочет)
Зина Муканова
Максимум 3,5 литра на пару дней, большую часть собакам отдаю. У меня даже кастрюль такого объема нет.
Мои за день могут сьесть: (((
кота учитывать?
дней за 10)