Прочие дела домашние

Назовите, любимый сорт сорт колбасы и сыра???Почему они???

Galina Dolentschuk
Сыр "Швейцарский", колбаса "Весенняя".Сыр-жирный, не крошится, с большими отверстиями, жёлтый, со сладковатым привкусом. Колбаса-80% мяса, розовая, тугая, с привкусом укропа (лёгкий) , желательно лёгкое подкопчение! Приятного аппетита!
Ольга Глушакова
Лучший ответ
сыр-радамер, колбаса нравится любительская
колбасу не ем с детства ни-ка-кую, а сыр Рокфор люблю с "кофеём" :-)))
Kod Doka
Сыр-французский Президент, потому что вкусный, колбасу не ем
Ольга Дерпак
Колбасу не ем, а сыр- все равно...
моя колбаса-брауншвейгская .дочь только вареную ест)) )
а сыр по настроению беру и смотря для чего)
колбасу не ем. разве что телячью витчину. а сыры почти все. особенно с трюфелем.
Янка :-)
Сыр обожаю только этот Parmigiano Reggiano, вот люблю и все, почему не знаю. )))) Колбасу не покупаем и не употребляем.
Сыр дорблю, потому, что из-за плесени его никто, кроме меня не ест, колбасу люблю домашнюю- натур продукт
Маздам - просто люблю его!!!!
Suluzhan *
Дар Блю, Рокфор. Люблю острые сыры, а мясо и, тем более, колбасу, не ем
Докторская в натуральной оболочке (кишки) и сыр звенигородский.... Просто нравятся))))))))
Karashash Auletova
колбаску любую сырокопченую, желательно что из цельного мяса, а сырок твердый, желтенький
Колбаса-салями, потому что вкуснее еще не пробовала, а сыр-швейцарский и сулгуни, все по той же причине... Это дело вкуса...
Сыр Черный принц, 10% жирности и очень вкусный)))
колбасу не ем, боюсь, про неё такие страсти рассказывают, а сыр маздам ( дырки нравятся, большие)
Марина :)
Сыр Шевр - это что-то! Французские сыры лучше всех!
Докторскую "Царицыно" в нат оболочке, а сыр люблю Моцарела
сыр-"Голландский",колбаса-"Домашнаяя" Почему они?... потому, что вкусно :P