Прочие дела домашние
Назовите любимый молочный продукт, почему его любите???+++
Сыр, сметана, сладкие сырки и йогурты, но не все))) Сыр, твёрдый - полезен, сметанка -она нежная, когда попадает в рот, в сладких сырках изюм люблю, а в йогуртах фрукты вылавливаю))))))))))))))))))))))))))))))
Кефир. Вкусно.
йогурт)) ) просто нравится и все
Не люблю молочные и кисломолочные продукты. Единственное, что могу съесть стаканчик йогурта.
Обожаю молоко и сметану! Очень вкусно!
сметана. мороженое
Ряженка и творог. Вкусно и вместе, и порознь.
СЫЫЫРР! ! Потому что он такой разный, всегда можно найти подходящий сыр под любое настроение, а также всегда можно попробовать какой-то новый для себя сыр 8)
Сыр. Просто люблю, не знаю почему))))
Творог и очень люблю творожные десерты и сливки и кефир а сливки сбитые с клубникой мням, это прекрасно вкусно))))
Я молоко не люблю, ем только отходы от него - сыр, творог, сметану..
СЫРРРРРРРРРР!!!! Он такой вкусненький, так плавится здорово!!!!
ряженка и молоко, сыррррр)
молочный коктейль и сыр - это вкусно)
Ряженка: ) название красивое и вкусно:)
Сыр, творог, сметана и сливки. Ням-ням
Люблю творог (исключительно домашний). Ну о-о-очень полезная штука и для взрослых, и для деток.
молочный коктейль, мороженое))))) ) потому что слаааадко) )
на самом деле из чисто молочных- люблю сметану
Творог и сметана. Это сила))
Сметана!!!!
Если мороженое относится к молочным продуктам, тогда мороженое, думаю почему объяснять не надо)
А так сырки глазированные, потому что они вкусные и сладкие)))
молоко-этой мой наркотик)
йогурт
сметана её все любят