Прочие дела домашние

Кошатникам вопрос, как долго у Вас пролежит без присмотра на столе бутерброд с колбасой? =)

Она его не будет есть, но пошкодничает и надкусит))))))))))))) и сбросит на пол)))
Лежать не будет, на него охотиться начнут) Растерзают, а я убирай.. . А вот томатный сок выпьют - младший кот угостится)
Лера Каракина
испортится (я бы рада была его домашней едой накормить-мясом) колбаской) супом) молоком) не ест зараза (
ест только как наркоман кошачье желе из магазина и воду (не знаю как отучить (
Марина Мареева
Елена Матушева У меня такое было с котом, а оказалось, что корма вызывают рак почек и кот умер...
наше толстое ленивое Котэ не полезет на стол )))
причем Котэ--это кличка. мы брали кошку, а она оказалась котом о__О. пришлось придумывать что-то нейтральное )))
Елена Попова
если кот рядом, то несколько секунд
Елена Петрова
она со стола никогда не ворует)) ) и колбасу она не ест)))
целую вечность, пока я не выкину. Не едят они бутерброды, тем более с колбасой. Уважают мясо сырое или фаршик...
Минут 10.
Она шельма та еще у нас... воровка.
Какой бутерброд? Они печенье, и то таскают и жрут, а вы говорите - бутерброд. . У него не будет ни единого шанса уцелеть (((
Бутер может и пролежать. А вот безе запросто может стянуть кошка, а котик похозяйствовать- рыбку или яйца из их кастрюльки (а может, и вместе. Но муж говорит, что не давал, кастрюлька пустая, на столе).
Надежда Попова
Отвернуться даже нельзя, стащит сразу! )))))
Ти Таник
вообще не оставляем -съедаем сразу))
Стащит на пол, типа "в следующий раз сами убирайте", но есть по-любому она бутер не планировала. Колбасу не любит.
Алёнка Knopa
ООООО))) ) сколь угодно долго, я скорее сама его стащу, чем Кысь)) ) но он с удовольствием съест со стола то что разрешат)))
Вообще котяра не посмотрит.
Эля Балалаева
Как только миска опустеет, а жрет он как саранча
пока не засохнет
А мой сколько бы не получал, но как учует запах колбасы он сума сходит. так что пролежит она пока я в помещении. хотя были случаи когда я просто мог отвернутся и он под шумок ее воровал.