Прочие дела домашние
Еще вопрос про рабочих назрел... А вы кормите их? Предлагаете чай? Бутерброды?
Нет никогда, показывают где чайник, чай и сахар, остальное сами. А еще у меня на даче сантехники работали, так они мне всегда коро очку вкусняшек приводили, где- то в кондитерском цехе работали.
У меня делали ремонт отнюдь не дешево, хорошо накормить двух мужчин стоит не мало да и готовить в пустой ремонтирующейся квартире не возможно, поэтому стоял электрический чайник с чистой водой, банка кофе, пакетики чая, печенье, сахар, конфеты. Каждый день продукты пополняла. Работали они без перерыва с 9 до 16,30, пару раз в день устраивали кофепитие. Ремонт сделали быстро и хорошо.
.
я кормлю-так быстрее. пока они сами там сообразят! а можно и не кормить-тогда они часа полтора терять будут...
Предлагали чай с печеньем. Но они и с собой тормозки носили.
нет, на обед уходят сами
нет, они со своим приходили
У меня в квартире ОЧЕНЬ давно делали большой ремонт рабочие моего бывшего мужа - кормила их под завязку - оторвалась по полной.
Наши у нас только сковородку просили-яйца свои (ну в смысле куриные, купленные ими) жарили каждый день.
Ещё положено давать сигареты и угостить после работы.
чай, бутеры с колбасой, сыром
я на стадии договора еще говорю чтобы покушать с собой брали...
Конечно, обязательно
предлагаю. .
но барашка по этому случаю не режу и в обязанность не возвожу. .
что есть, тем и кормлю - семейный привес из-за потери тарелки борща существенно не страдает) ) .. как правило, у них свой сух. паек есть, но от свеженького и горячего никто не отказывается..
только чай. На обед они и сами отпросятся. Или поскорей работу доделают.
кормим полноценным обедом, поел и сразу работать пошел, а не бездельничает сидит
когда ремонт был кормили обедом суп, хлеб, чай это обязательно