Прочие дела домашние

Я конечно всё понимаю,но вопрос у меня назрел....))) Семьяне!А какой у вас...Р О С Т ???Вы им довольны?))

Лена Шиляева
В юности были комплексы из-за высокого роста.
Была выше всех мальчиков)
Выросла - и поняла, что 176, плюс модельная внешность - это обалденно для девушки. Несмотря на то, что все мои мужчины были ниже меня.
У нас в Удмуртии очень мало высоких людей. Такая вот нация.
Ношу каблуки с удовольствием, выше мужа, хотя он 180)
Ира Мушкет
Лучший ответ
Да вроде нормальный рост, 170 у меня.
Хотя дочь уже переплюнула.... у нее 174))))
Nuri Zhalalova
не довольна. средний рост 165 см. НИ через забор не перепрыгнуть, ни под табуреткой не пройтись. ни то ни сё
Елена Матосова
Конечно довольна.
Хоть что-то досталось от Венеры Милосской::))
Лидия Сорокина Надо же, аналогично ))))) Я имею в виду 164 см роста ))))) И я тоже так всегда говорю )))))
У меня венерический!!! я довольна... правда мужик у меня не под мой рост с каблуком))
korry07
Мне очень нравится высказывание: "Маленькая собачка - до старости щенок! ":-))
Mira Kurmanalieva
Лена Шиляева Доброго!!!
Средний 166, прибавила бы сантиметров 5, ну уж сколько есть)
Tanni Fanni
Хороший у меня рост - 165.
Алла Сидоренко
метр с кепкой... я с ним свыклась)
Сейчас довольна) А в школе, когда дылдой дразнили - не очень.. .
Кстати, после занятий йогой я подросла на пару см - позвонки вытянулись, теперь я ровно метр 70))
Аня Алёхина
Ксюнчик Морозюк А в каком возрасте подросли? У меня еще есть шанс?
172)) Вполне довольна)
обхват запястья и щиколодки вышлю в личку)))
Ирина Нужина
172. оч довольна)
Наталья Рогова
Лена Шиляева Здравствуй,Вики!)))
самый что ни на есть средний.... 165 см.... нормалёк....
Лариса Зуева
165.довольна, а чё надо плакать?)))
Saltanat Polotovna
152,ваще то не жалуюсь, правда джинчы приходится подшивать
Асем Ахатова
какие мы тут все нанотехнологичные...)) )
я гордо говорил когда то: 167 с половиной....))))
Довльна - не довольна)) ) Рост - не вес, его не изменишь, это данность. А с данностью надо жить в согласии. 175, мне вполне подходит!
рост 160 см. раньше немного комплексовала... а щас... .
да нормально.
Я невысокая, ростом не очень довольна. Хоть и говорят, что маленькая собачка повеку щенок, предпочла бы иметь рост повыше - даже тарелку иногда с высокой полки взять проблематично, приходится табуретку привлекать))
Елена Горячева
в школе чувствовала себя дылдой)) ) 164 см была к окончанию.
замуж вышла - подросла после 25 лет - 166. Теперь довольна))
маленькая 1.58....вполне довольна.. в школе, правда, один гад меня муравьем звал.... удивляюсь как это прозвище ко мне не прилепилось))) )
Привет, Леночка!...
Асмик Геворгян
Лена Шиляева Доброго вечера,Линочка!!!
А как им можно быть недовольным? На что он влияет? Вешайте полки ниже или выше и все)))
малюсенький 156-158 конечно хотелось бы сантиметров 10 прибавить
вполне )) 177 см )
Алина Цепелева
я-174....муж-187....нормально)
Довольна. 159
Надежда Гоппе
самый замечательный 168 и так не мелкий а каблук натяну-уже модель))
Lina /
А я выше всех - 181 см. А если с каблуками - все лысины сверху видно. )) И окна мою без табуретки. )))
Метр в кепке в прыжке с табуретки. . :)))
у меня 162 см + каблуки, минимум 7 см)
Megi Megi
маленький рост - 156. вот со шпилькой в 12 см довольна))
172 см - нормально воспринимаю.
в школе комплексовала немного, все девчонки в классе были от 150 до 160, зато ребята, как на подбор под 190, маскировалась среди их)))
175)) очень довольна) ) лишние кг какбэ не видны особо) ) никогда не буду колобком))
Feruza Mamasalieva
159 см не комплексую.
Марина ***