Прочие дела домашние

Вопрос у меня к семьянам со стажем от 10 лет! Сколько слов (и каких) вы произносите до начала коитуса? ))

Да так и говорю: "Ноут выключай! Пора коитусом заняться! ":-))
Пы. Сы: Замужем 18 лет. Ещё через 18 будет то же самое, но "коитус" заменим на "петтинг".
Екатерина Захарова
Лучший ответ
Виктория Решетникова Зайди за ЛОшкой!)) http://otvet.mail.ru/question/72022408/
почему суп пересолила? получается 3
Aida Smailova
И что после ответа Извергиль можно теперь написать?))))))))))))) все секреты рассекретила))))
Виктория Решетникова Приветик! )) А у нас тут похолоднело.)
Муж жене в постели:
- Я хочу тебя, дорогая
Она ему:
- Извини, у меня месячные
- Ну, давай я тебя в попу
- У меня геморрой открылся
- Ну давай - в рот
- У меня астма началась
- Ну-у, давай тогда в нос
- А как это? !
Муж медленно, размеренно начинает бить жену в нос
- А вот-так, вот-так, вот-так
Кира Кипурова
На старт.. внимание.. МАРШ!
Adeka** Besenbaeva
Гульмира Джатаева И... побежали в разные комнаты))))))))))))))))))
Ни сколько.. . "Нападаю" неожиданно.
Три. Ну ладно, давай...
Oksana Horobets
Лариса Протасова Блин после тебя нечего писать больше всех выдала с головой))))))
А 8 лет подойдёт? Пойдём потрахаемся ))
А я только мычу и слюну пускаю...)))
Два: снимай трусы.
тупее вопроса я не встречала
Natasha Tatoshka
каждый раз по разному.
Бывает ну ты чего это ж лифт, а бывает давай попробуем в самолете у нас еще не было))) )
А бывает ой ну дай я хоть сапоги снему)))
Наталья Шагина
"Баловаться сегодня будем? "))
да
Прима Плюс
...как всегда, нападаю внезапно - еще слова тратить!! ! мой девиз - меньше слов - больше дела!! ! )))
Юлия Романова
Всегда по разному:
"Ну ты, если че приходи" - если кто-то из нас раньше спать ложится
"Давай по быстрому? "
"Блин, Гарик, свали с дивана" - собаку выгоняем
"Загинайся"
Елена Бармина
два: давай побезобразничаем