Прочие дела домашние

Как изменился ваш вес за 10 лет? сколько вы весите сейчас и сколько было тогда?

....
можно еще написать ваш возраст, если хотите)
тогда было 42 кг, сейчас колеблется от 37 до 39,выше сцука не поднимается.
32 года.
ну за этот период была беременность, там ясен перец колебался, рожала с 60-ю кг, потом было 52.я себе тогда очень нравилась после родов-красава, сиськи шикарные, жопец появился)
а щас, я просто смирилась, ну худая и худая, пох
Татьяна Рогова
Лучший ответ
Анечка Вл А рост какой???)
Сейчас меньше, чем 10 лет. В том году худела.
Он у меня изменился за месяц как курить бросила. А всю жизнь был один, ну плюс-минус 1-2 кг :-( Так непривычно на себя смотреть в этом новом весе, и не избавиться :-(
Было 52, сейчас 55
Возраст - без четырех дней 32
Tatyana Kan
Замуж около 65 кг (12 лет назад)

После родов 56 кг первые полгода.
Через год 75 кг и
Потом 80кг... ужас просто.. .

Сейчас 63 кг.
17 лет - 84 кг.
21 - 76 кг
24 - 68 затем две беременности подряд
27 лет - 69 килограмм

рост без изменений 173 см
Надя Бутова
за 27 лет семейной жизни и рождении двух детей поправилась на три кг. вешу 52 кг.
Лида С
гыыыыы))))) )
весила наверно кг 25-30(12 лет) , сейчас с берменностью 65))))
до Б. 54-55
Анечка Вл А рост ща какой?
23 - вес.... ну блин размер был 44
33 - тоже вес щас не знаю ((( щас 46 размер
ну.. . килограмм 10 прибавила, а может и меньше
практически не меняется с 18 лет, плюс минус 4 кг.
Сейчас мой вес 51.

10 лет назад мне было 12, тогда меня мой вес не интересовал.)) )

Но вот 2 месяца назад мой вес был 56
Тогда -85, сейчас -65кг.
Натуля Степин
была 42, стала 44 )))
36 лет. Как было 40 кг, так и осталось. К сожалению.
Ирина Русяева
10 лет назад было 52 кг, сейчас 60, но это временно, я вернусь хотя бы к 55
в 19-20 лет весила 47 кг, сейчас мне 24 вес 55 кг. Я довольна этим весом.
рост-171
не знаю. была и полной очень лет 5 назад. в 16 до 48 похудела при росте 170. потом до 63 набрала за 2 года. сейчас худею опять.
За 10лет+10 кг сейчас худею в процессе вот бы хулахуп купить.... Сейчас - -3кг
Менялся несколько раз. Когда первый ребёнок появился с 51 (при 169) на 69. Через два года 52. После рождения второго, с 52 стал 77. Через четыре года 55, больше не двигается (((
С 15 до47 лет весила 60-62 кг, ела все подряд роды на вес не влияли, но зато сейчас ем гораздо меньше, а вес увеличиваеся. Сейчас мне 53 и вешу я 84 кг. Ненавижу себя.