Прочие дела домашние

На сколько изменился Ваш вес за зиму? Что делать будете и что мне посоветуете?)) (+5 кг)

Анелия (***)
Я просто тупо задалась целью.... за зиму минус 11 кг.... хочу ещё пять. Вот и все .Берём идею и " ИДЕЕМСЯ" ...а по другому - никак
Альбина Садреева
Лучший ответ
Садитесь на овощи и раздельное питание.
У меня в минус процесс пошел, хотя особо ничего не делала.
ни на сколько :)
питаться сбалансированно и двигаться. много двигаться
Анна Толстая
+2, ну ...надо взять себя в руки, что нелегко (
+3 кг набрала - просто ем помешье и двигаюсь побольше и тебе это же самое советую
Ирина Щепина
никак. 52 как и был.
никогда не понимала, что значит поправится за зиму- уже лет 10 в одном весе ( и после 2 детей)
вот пост заканчивается- прекрасная возможность сбросить вес
У меня этой зимой вообще прикол с весом случился. Поехали на НГ в другой город с целью ничего не делать, только ходить по ресторанам, пить и жрать. Причем жратвой пришлось заниматься буквально до ночи - нам мороженого очень много в номер поздно вечером приносили. Но был один нюанс - пили много минералки (даже не знаю почему, хотелось минералки и все, причем Ессентуки-17). В результате вместо того, чтобы много прибавить в весе (это обычное дело после наших новогодних похождений по злачным местам) , у меня наоборот сбросилось 4 кг!! ! Вот честное слово, иногда специально не ешь по вечерам, да и днем стараешься не жрать много, а такого эффекта не получается. Короче! Хотите похудеть - не отказывайте себе ни в чем, просто запивайте большим количеством минералки, в моем случае ессентуки 17-й номер.
-3 кг
Лена Келер