Прочие дела домашние
Укладываетесь ли вы в формулу - цифра роста минус сто равно ваш вес? Мне, получается, нужно скинуть 5 кг
С возрастом сложнее укладываться в эту цифру..
Для женщин эта формула =°минус 110, а для девушек минус 113. Укладываюсь.
Наталья Куршева
вот сейчас вообще не обрадовали .___.
Ошибочная формула. Вот, если у Вас рост 180-190см, то Вам это подходит. А как быть тем, у кого рост 150 см? А как насчёт лилипутов с ростом 80 см?
Наталья Куршева
50 кило весить. Нормальный вес.
а мне добрать с десяточку
укладываюсь в -115.
а надо бы еще схуднуть (
а надо бы еще схуднуть (
мне надо 5 кг набрать
То есть я должна 77 кг весить?! Да я бы удавилась сразу. 56 кг - мой потолок при наборе массы, без тренировок 50 - 52 кг.
получается
Мне кажется, "минус сто" у меня даже в молодости не было. Сейчас, кстати, рассчитывают по другой формуле - с квадратами.
Лучше минус стодесять
получается.. минус 5..по жизни.. по мне в идеале минус 10 кг.
После вторых родов никак не возьму себя в руки, а до неё да укладывалась. И то - 110 нужно вычитать
Укладываюсь, у меня -5
Я укладываюсь с некоторых пор, так как на одной из медкомиссий мне врач сказал, что для своего роста я много вешу (превышение было на 5 кг). И чтобы не было никаких вопросов пришлось похудеть. С точки зрения медиков по этой формуле рассчитывается правильный вес человека, есть даже специальная таблица ( её в интернет легко найти). Там ещё градация идёт по возрасту и полу, вот по ней нужно смотреть.
Похожие вопросы
- Как скинуть 5 кг без лишних проблем?
- Если вы зададитесь целью всхуднуть, за какое время вы скинете 5 кг.?
- А вы бы надели мини юбку, если бы ваш вес был чуть-чуть больше 100 кг?) ) Ну если очень хочется)))
- Как и по сколько принимать активированный уголь что бы похудеть? Нужно сбросить 5 кг
- Ваш лишний вес в кг к весне? скажите, не стесняйтесь. При формуле: рост минус 110.
- Лишний вес... Как скинуть примерно 5 кг??
- Как сбросить 3-5 кг и чтоб они не вернулись? Быстро сбросить) Рост 162, вешу 52 кг Нужно мне 47-49 и будет счастье!
- Девочки кто скидывал вес? Помогите кому помогло. После 16-00 прекратила есть ттолько пью скинула 4 кг и вес стоит.
- В очередной раз ажусь на диету!)) ) 2 месяца назад скинула 8 кг. К сегодняшнему дню 3 кг набрано обратно. Радует что 5 кг
- Колкий вопрос уважаемые девушки много ли среди вас таких кто весит чуть больше чем дебильный стандарт вес=рост минус 110