Прочие дела домашние

Колкий вопрос уважаемые девушки много ли среди вас таких кто весит чуть больше чем дебильный стандарт вес=рост минус 110

и то есть например 60 кг при 163 см
или 63 кг при 165 см и при этом довольны весом
Елена Хвостова
Вешу 59 кг при росте 164. Устраивает. Было, что целенаправленно худела, когда "отъелась" до почти 80 кг. Да, я из не тех людей, которые могут себе позволить кушать что угодно и в любых количествах, а на весе не отражается.
Татьяна Строганова
Лучший ответ
Елена Хвостова и я так же до 40 лет весила устаривало сейчас 67 вешу тоже устарвиает
до 30 лет было рост минус 120 - сильно худенькая
до 40 лет весила рост минус 110 - стройненько
а теперь рост-100 классненько, и кожа не висит
**
***** *****
Елена Хвостова а рост у вас какой и обхват запястья и под грудями примерно какой
Я была в таком весе какое-то время, но 48 для меня реально мало, меня буквально ветром шатало, и сил не было. А мне так нельзя, у меня нагрузки большие... Сейчас при росте 158 вешу 54, и все отлично. На вид худая. В нижней части все джинсы и прочие облегающие вещи с тех времён ношу до сих пор. Только в плечах и груди всякие блузки и куртки стали тесные))
даже не чуть побольше, и довольны)
Алина Бондар
в возрасте 30+ "стандарт" (хотя это и не стандарт вовсе) уже не рост минус 110, а рост минус 100. при наличии детей-и подавно.
а вообще есть куда более гибкий и приемлимый критерий-индекс массы тела. по нему норма намного шире.
я вешу даже меньше, чем рост минус 110-при росте 175см 60кг, мне 35 лет и у меня трое детей. но я себе не нравлюсь-закончила кормить и планирую 3-4кг сбросить. и плевать мне, что в "стандарт" не впишусь-моё тело, моя жизнь, моё дело
Соня Вдовкина
Елена Хвостова а я как раз ровно в рост минус 100 вспиываюсь и довольна
я вешу больше стандарта вашего
у меня небольшой перебор (3 кг). сильно не напрягает - вес стабильный, больше за счет мышечной массы, нагрузка большая, интенсивная, ем не много.
Анна Галушко
Я вешу больше. И полностью довольна.
Иришка B
Среди меня мало.
до 40-ка лет именно так и весила рост 175 вес был 63-65 кг, а теперь после гормональной перестройки прибавила 10 кг.
Azalea ;)
вес это такая странная штука. в 20 лет весила 60 кг при росте 162. боролась с ним (резко набрала 10 кг). щас вещу меньше, но в те вещи не влезу. загадка! ))))
мышцы тяжелее жира, как выяснилось. ну и когда я со своими подтянутыми 60 кг приехала в америку, поняла, что я самая красивая, самая стройная....))) потеряла там много комплексов
А Вы думаете я их всех хожу измеряю или взвешиваю?)))
Ирина Дядык
Когда я соответствовала стандарту, считала себя жуткой толстухой. Талия 63 см - это ж просто приговор красоте!)))
Сейчас... Не скажу, сколько я вешу, но я чувствую себя красавицей. И главное, внимания от мужчин получаю гораздо больше, чем тогда. Нет, я конечно старательно худею, но не чувствую себя ущербной!)
Елена Хвостова ну вот как практика показывает этот стандрат мало кому подходит
я всегда собой довольна)
кроме одного "но"-попу бы пообьемнее)
Mun@r@ М
я вешу меньше. мне просто нравится, когда на мне хорошо сидят красивые вещи любого фасона.
Ayazhan Zhaparbekova
Больше. на вес не смотрю, даже когда была худая, весила больше чем надо. Я тяжёлая, 10 кг лишнего даже не рассматриваются
Маша Королева
Никогда этим не заморачивалась! 167 и 57 стабильно, ем сколько хочу, спортом себя не извожу, со шмотками проблем не имею. После операции было 47 - ветром носило, но за год отъелась до нормы.
В*
Василиса ***
Я меньше вешу. Если бы весила по этому стандарту, то ...
Люба Бордюг
Елена Хвостова а вы в пожилом возрасте чтоли очень худая или как
Если б по стандарту весила, то жирновата бы была. Вешу 58 при 175
Елена Хвостова вот и практика показывает что этот стандарт мало кому подходит
Я и далеко не так немного, 73 кг при росте 160 см. Правда, никаких неудобств (кроме эстетических от некоторых товарищей) от полноты не чувствую. Двигаться она мне не мешает, и прочее... Но, виновата, люблю вкусненькое, так что запросто не похудеть. Да и в шкафу на мою нынешнюю фигуру много хороших вещей
Елена Хвостова а я до 40 лет при 165 см обычно 60-63 весила
сейчас 67 вешу
хоть и сладкое не особо ем просто тело у меня такое плотное
не пойму почему на нас так агрессивно этот дебильный стандарт навязывают
Я вешу меньше но, еще хочу похудеть. Но не сейчас ...Пошла есть второе пирожное.
Елена Хвостова так это ж вы сколько весите рост какой
я никогда не была собой довольна, пожизненно худела и придерживалась ограничений.. в итоге.. нажила себе проблемку)
Ну да.. Лишних 5 кг меня мало напрягают.
я в дебильном стандарте сейчас)))
Елена Хвостова значит для вас он норма
для меня дебильный потому что он мне не подходит