Прочие дела домашние

Сколько вы щас весите?))вопрос для девушек))) Придете в ужас если будете весить 80кг?))

Tatyana Atazhanova
Я вешу 100.И совсем не переживаю по этому поводу::))
Masha Danilova
Лучший ответ
А тебе зачем))))))))))))) 55 было с утра, но я много съела)))))))
Лично я буду счастлива!...)))))))))))
вешу 42....Конечно, приду в ужас...
я 73, но до 80 это перебор, но у меня рост 175, еще смотрится нормально.
но худею, для здоровья...
ну была я 85 кг.... после четвёртх родов.... ну скинула я до 60ти.... вес величина переменная)))))))
приду в ужас уже на 70 кг....
да какая разница сколько весишь, главное как ты себя чувствуешь: -)) Вот я плохо чувствую, после родов и перемены климата сильно поправилась, знакомые все говорят не портит, мужчины глазами пожирают)) ) а я чувствую дискомфорт и муж всё ждет когда же я на тренажеры встану, говорит ты вся похудей, только грудь оставь)) ) спрашиваю я что тебя такая не устраиваю? Нет говорит, всё устраивает, только я за твое здоровье переживаю: -))
Лилия Баширова
щас вежу 38 кг, потолстела типо, ценой активного поедания шаурмы на ночь в течении полугода.
80?не даж представить не могу, это ж я в квадрате, хотя нет, в кубе буду))
Татьяна как 38...серьезно? а рост 140?))
если перед родами-то нет
Ирина Потудина
55 кг 750 г. При учете того, что я на шестом месяце беременности. До беременности весила 55 кг. Да, если буду весить 80 -это будет ужасно. Но я и роста невысокого.
))))))))) Так похудею? ! ))))))))))))
да, при моем росте - это была бы жесть (168 см)

сколько вешу не скажу, но меньше 80
Уже вешу 80. Уже в ужасе.
Хотя все говорят что всё вполне нормально, фигура присутствует и ничего не висит и не распирает. Толстеют ведь по разному.
Даже не расстроюсь!
44 года. 170 см. 62 кг.
Когда весила 68, была в шоке!
при росте 180, вес 59.
Ма Ер
Alina Rotari Ах , Катя ! Зачем я это прочитал ...Мммммммммм....
ну и чего тут такого .я знаю что у меня это так примерно 5кг лишних .
Ekaterina Ekaterina
Главное не сколько весишь а как при этом выглядешь: -) Качество попы, груди, живота. Низкий вес не гарантия хорошего вида. главное чтоб тело было упругое и все на месте. Иначе будет "мечта педофила" или женщина "МакДоналдс"
57 кг. если буду весить 65, для меня это уже будет оч. плохо. Мне не идет лишний вес. Хотя я и с клонна к полноте, держу себя в форме
*I
**made In Love** ***
51.
приду в ужас уже на 55
мне нельзя весить больше 50. иначе я себе нравиться перестаю и вечно дурное настроение - гарантировано :-(
Школа Сош №1
62 (5 месяц беременности) если 80 я в панике!!!
73, но от 80 в ужас не приду, мой рост 176.
Bagira Bagirova
сейчас где то 50 максимум 55 кг. буду в большом ужасе, даже если буду весить чуть больше 60 кг
я с ума сойду! а вешу сейчас 52кг
Я вешу 50-51 кг.
При росте 170
Но мне всего 17 :)
У каждого веса свои достоинства и недостатки. И если я буду весить все 80 кг. думаю в этом будет даже какое-то своё очарование. По крайней мере я не приду в ужас.
Вообще это сугубо индивидуальный вопрос...
Lady Sheina Умничка...)...главное гармония с собой...)
56 КГ и чувствую себя оч хорошо!
64 кг .. уже два лишних набрала и огорчилась, опять месяц без сладкого и мучного придется перебиваться... а 80?нет, девочки, не допускайте, болезней от этого всяких!!!
Айша Урова