мужа 27летнего целых 15 женщин. Пишет----типа я обязана его перегнать-и изменить до 27 лет... .
а вам важно было колличество партнеров у вашей половинки? и вообще у вас много было у самих секспартнеров?))))
Прочие дела домашние
Щас прочитала вопрос девушки и стало интересно) Типа у нее было всего 13 мужчин к 24 годам, а у ее
Когда мужчину спрашиваешь, сколько у него было женщин, названную им цифру нужно делить на два, а если у женщины спрашивают, сколько у нее было мужчин, то число, которая она назовёт, надо умножить на два: )
А вообще, побрезговала бы спать с мужчиной, у которого было чересчур много партнеров
Я не ровняюсь по ком-то и не зацикливаюсь на прошлой жизни: как своей, так и чужой)))
она Дура, а её муж - лох.
....
нет. у меня первый и единственный МОЙ муж...
....
у меня много... а у половинок своих) ) я как-то не интересуюсь как, чего и сколько) ) мне сие абсолютно по барабану))
два дибила - это сила...
Мне было важно, что партнерши у него вообще были. С девственником не связалась бы ни за какие коврижки) ) Сколько - пофигу.
У себя не считала, наверное, больше 10.
Про догнать и перегнать - полный бред.
У себя не считала, наверное, больше 10.
Про догнать и перегнать - полный бред.
Цифру писать не буду) Но не столько, конечно, как у той "девушки". Про "обязана изменить и догнать по количеству" - вообще без комментариев.
А еще стало интересно: а как это женщины могут не помнить, сколько у них было мужчин? Неужели так много, что со счету сбились?. . Я понимаю, мужчины некоторые очень активны в сексе и часто меняют партнерш, это даже поощряется в обществе, вот что мужчина не помнит кол-во любовниц, я могу понять. И то не всякий не помнит.
После какого-то момента уже не помню. Но думаю, около 20
никогда это не обсуждали! да какая разница, что там было до наших отношений! главное, что сейчас мы вместе!!! !
Никогда не интересовалась у мужа, сколько у него было половых партнерш. Количество моих партнеров определяеся моими личными предпочтениями, а не количеством их у моего мужа.
Вот тупизм, догнать)))
Ну если следовать этому принципу мой муж должен мне изменить 7 раз.. . Мдя...
16, но про это мало кто знает. В тихом омуте....
Им бы еще соревнования строить, у кого больше...
Абсурд
Зачем вообще об этом говорить? Каждый кто не первый, тот у нас второй=))