Прочие дела домашние

Если с ровесниками не интересно а дружу с ребятами на 13-18 лет моложе, это означает отставание в развитии?

Друзьям 22-27 лет, с ними интересно прикалываться,чудить...немного попьянствовать, посмеяться....а вот у ровесников какие-то глобальные проблемы....или я отстал в развитии? ..хотя моим друзьямсо мной вроде как интересно... и разница в возрасте почему-то не чувствуется..или это моё заблуждение?
Влада Калинина
Все нормально. Вы их опережаете. Вы достигли апогея своего развития и плавно впадаете в детство. Сейчас Вы на уровне 22-27 лет. Через некоторое время перейдете в песочницу...
Таня Ключевская
Лучший ответ
Влада Калинина А Вы знаете как здорово копать лабиринты совочком и катать
в этих лабиринтах машинки! Прям как по настоящему!!!!)
тебе интересно, т. к. ты хочешт быть лидером, а средировесников это не получается
Юлія Ситник
Влада Калинина Вот как раз лидерство среди ровесников не вопрос! ..уважение имею!
а среди ребят и лидерство никакое ненужно, просто интересно и весело!
Вы инфантильны? хочется таким способом продлить молодость.. . но иногда со стороны солидновозрастного мужчины ребячество выглядит странно, нелепо и смешно.. . заведите детишек и играйте с ними - вот это настоящая молодость )
*mir@gul* *mir@gul*
Твои ровестники, похоже уже давно имеют семьи и конечно есть проблемы, а ты похоже свободен от этого и хочеться с молодыми, такими же свободными, расслабиться.
Настя Уколова
Влада Калинина Ага! свободен уже четвёртый месяц!))))))
Хотя и ранее дружил с этими ребятами, но не так плотно.
Кстати они женаты и имеют, почти все, детей.
У меня тоже есть дети....
всё нормально, я работаю с людьми старше на 20-30 лет, и у нас очень дружный колектив, бывает что с колегами едем на природу, чисто мужиками на рыбалку-шашлычё,и от жён подальше )))
А я считаю, это ваша психология, где человек открывается, там ему и интересно.
eto tebe plius,dusa utebea molodaya...
А у меня тоже такая ситуация: с ровестниками и кто старше отлично нахожу общий язык, но больше привлекают люди, младше меня.. . Особенно это касается молодых людей.. . ))))) И разница в возрасте не чувствуется. Это точно. Возраст, по-моему, вообще мало имеет значения, если люди интересны друг другу. Так что всё ок! ;)
Надежда Колодкина а у меня наоборот,вот не столь давно разашёлся с девушкой которая старше меня на 11 лет,до этого почти 2 года прожили !
просто твои ровестники стареют, а ты нет ))
просто у вас душа молодая и соответственно интересы!