Прочие дела домашние
Сын (18 лет) познакомился со стриптизершей в баре, стоит ли его отговаривать с ней дружить?
Не советую. Лучше просто поговорить по душам, как мужик с мужиком. Можно что-то посоветовать, умело направить. А вообще.. . пусть лепит свои ошибки. Но лепит уверенно!
Не завидуй... не лезь... лучший опыт - это свой опыт...
Объяснил бы сыну, что со стриптизершами не дружить надо...
а почему нет? я знаю и стриптизерш и стриптизеров. очень хорошие люди. плохого за ними ни чего не замечала. и это не факт, что про них гадости говорят. зато как красиво они танцуют стриптиз. и не факт. что ваш мальчик чист и вообще можно ли его уже мальчиком называть
Дружить, я думаю, с ней вряд ли стоит. А вот что-то другое - пожалуйста.
Ну, если он ...знает о необходимости использовать средства защиты не ИНОГДА, а в КАЖДОМ СЛУЧАЕ,... то пусть общается.... Он же не жениться собрался.
Отбивать у сына стриптизёршу нехорошо. Лучше возьмите пива, пригласите девочку домой (когда жены нет) и пусть она Вам обоим станцует...
То что она стриптизерша ни очем не говорит, может она человек хороший, да вы не можете его отговаривать, только если посоветовать, но как правило в таком возрасте советов не слушают!
а чем она хуже других девушек??
Это его жизнь. Большой. Разберется.
А вдруг -это любовь? Зачем сына настраивать против себя ?
Стриптизёрша - это не приговор, а профессия.
не завидуйте)
Так может наоборот лучше - наверно. опытная женщина... многому научит.
Брат. Давай сначала определимся с глаголом "дружить"... потом продолжим. Пиши свои соображения....
А зачем? Стриптизёрша это ж такая профессия, которая нравится всем мужчинам. Можно сказать, сыну повезло.
если бы мой сын начал встречатся с стриптизершой... я бы 100 пудово попыталась объяснить что не стоит... разочарований много будет..
Нельзя завидовать ребёнку или вызывать у него думы об этом!!!;))) ) С кем дружить человек решает сам, даже, если ему не разрешают и он мал, в этом случае дружба будет в тайне от взрослых!!!;)) ) Вспомните себя, и много Вы слушали советов, когда осознали себя взрослым???;)))))
Запретный плод сладок :)
Нет не стоит, стоит посоветовать предохраняться.
Любое действие рождает противодействие, чтобы Вы не сказали, тем более Ваши попытки отговорить его, достигнут ровно противоположного результата... Единственно, Вы можете высказать своё мнение, и то ненавязчиво.... к тому же он ведь не жениться собрался....
Анна Шубина
Насчёт обратного результата верно. Если он хочет чтобы сын перестал с ней дружить то лучше поощрять его увлечение всячески )
Отговаривать дружить совсем не стоит.. . Просто не мешало бы провести вводную беседу, совсем ни к чему не обязывающую, не давящую на психику молодого человека, затронув морально-этические темы.. . Просто в общем.. . А юноша сам сделает выводы и решит как себя вести.. . Скорее всего первая эйфория проидёт и успокоится. Ведь в жизни нужно всё прощупать.. . Это интересно.. . для него. Каждый этап возраста имеет свои бзыки... Потом оно перегорает и забывается. Удачи!!!
если в силах --отговори. а то влюбится --поздно будет. у стрептизерши профессия-обольщать. ребенок в этом может поздно разобраться.
Саша Сашенька
точно. очень согласна с Вами.. стриптизерша - она не для одного. она для всех... даже если это просто танец..
а если влюбится - разочаровний в будущем не избежать...
Не стоит отговаривать. Раньше времени выводы делать не стоит, можете потерять сына. Лучше пригласите девушку на семейнный ужин, так сказать познакомиться.... А потом уже вам опыт и интуиция все подскажут.
завидуете, что ему так повезло? ))
(шутка, извините, не сдержался. ))
а так- он же не женится на ней хочет, поэтому и проблемы-то нет.. . пусть гуляет! пусть его друзья завидуют!
(шутка, извините, не сдержался. ))
Бесполезно, испортите отношения с сыном, он все равно вас не послушает
Чем профессия танцовщицы хуже других? В любой профессиональной деятельности есть хорошие люди
Я бы скорее всего отговаривала бы – заразы всякой разной боюсь в усмерть. ))))))
Только не стоит говорить, что профессия стриптезёрши ни чем не отличается от профессии искусствоведа. В конце-то концов, она же не в ансамбле Русского народного танца работает, а бегает голышом развлекает всех мужиков подряд, и скорее всего друзей у него мужского пола предостаточно и без вашего сына. )