Прочие дела домашние
Вот сыну 18 лет...извечная проблема у меня с ним...ну нравятся ему дамы после 26 лет...Что делать?:-)
Говорю-"резвись пока молодой",а самой стремно((
Любочка, не хочу расстраивать, но явная проблема ! (((((((
а вы хотите, что бы он по залету на соплячке женился? их трудно на секс развести))) ) а взрослая женщина в этом плане и опыта ему даст и ошибок не совершит.
Видно получил свой первый опыт с такой вот и запал на них.
Со временем пройдет.
скорее всего у вашего сына есть одна стремная телка под 30-ник и вы из этого сделали вывод - он наврал вам и себе
конечно ему нравятся симпатичные молодые девушки но он как среднестатистический молодой человек стремается их
Ищет "вторую маму"? н-да.. . с другой стороны - хоть не 50-летних.. . может, она получше о нем позаботится?
Готовтесь, что невестка будет чуть помладше вас, а может и с приданым ( деток, я имею ввиду )....Обычно к женщинам постарше тянет тех мальчиков, которые были лишены материнской ласки.... но наверняка, бывают и исключения.
У него сейчас пик сексуальности, вот и выбирает опытных. Пройдет, женится на молоднькой! )))
Да фигня, пройдет. Девчонки в 24-26 самые лучшие сколь бы тебе лет ни было.
Хоть 18, хоть 28, 38,48 ...
Ольга Аратова
И в чем че лучшесть???
Правильно нравятся! Скиньте фотку!)))
Потерпи немного. Через десять лет это будет не так актуально.
Здравствуйте! Не мешать - рекомендую. Сам был таким же, может уму-разуму научат. Будете противостоять - скроется от Вас. Но это не критерий, каждый человек индивидуален. С уважением.
ну "детка" значит еще.... он позволяет заботится о себе, а сам еще не готов взять на себя опеку и заботу над девушкой.... бывает....
Да все это временно, обкатается захочет разнообразия.
Пусть опыта набирается!
они мне начали нравиться примерно в таком же возрасте, и нравятся до их пор)))) именно такого возраста
это нормально, они дают ему то чего не дадут девушки его возраста. Ведь у женщин то же самое. Молоденьким нравятся постарше, потому что еще сами инфантильны.
А вы что хотели что б ему нравились мальчики до 26,радуйтесь
у меня друг есть, ему тоже женщины нравятся намного старше, лет так с16. поступил в универ, адаптировался вроде за пару курсов, теперб встречается с девочкой младше на пару лет и все хорошо! а про своих девушек постарше всегда говорил, что они как чемодан без ручки: и бросить жалко и нести неудобно!
значит, и жена старше будет.
ничего тут на поделаешь.
не так ему просто будет познакомится с 26ей если девушки сами этого не захотят