Прочие дела домашние
Если уйти из дома в 18 лет к парню, а папа угрожает что если уйду он убьет его и меня, что делать в такой ситуации?
Поможет ли милиция мне? И чем что она сделает? Что вообще советуете делать в такой ситуации с неадыкватным папашей? Я даже боюсь его не знаю что делать ((( Куда обращаться ((((
По чесноку, уже достала своим нытьем. НИЧЕГО тебе папаша не адекватный не сделает!
А зачем уходить к парню? Разве нельзя просто с ним встречаться, чтобы было как праздник? Надоест еще стирать да готовить. Глупые.
А если парню так невтерпеж, что же он с такой же прытью не женится на тебе?
слушайся отца. что за необходимость жить
просто встречайся и всё
это отец ещё мягко сказал. поверь-он адекватный у тебя.
была бы у меня дочь-тоже по башке настучала бы и арест домашний
просто встречайся и всё
Формирование женского организма заканчивается где-то к 22 годам. Пары, образованные раньше этого срока, недолговечны.
Если девушка ещё и родит ребёнка, то учиться дальше не получится, - есть вероятность остаться на всю жизнь уборщицей
Его можно понять. У тебя ещё нет жизненного опыта и ты считаешь себя взрослой. Да - совершеннолетняя, но наивная и доверчивая и папа знает и может предположить, что будет потом..., а потом будут слёзы, разбитое сердце, нежелательная беременность, отсутствие денег, образования и, как следствие, неустроенность, потому, что быт и романтика это разные вещи. Взрослость - это сначала ответственность за свои поступки, а то как плохо, так родителям говно разгребать... Не стоит портить отношения с родными людьми.
после свадьбы уходи
что делать в такой ситуации? - Не торопиться и ещё раз подумать - может есть выход?
Лучше договариваться с родителями. Не спеши. Успеешь. Если по хорошему сможешь пойти жить к парню и папашка будет помогать. Надо подумать какие слова найти
моя соседка ушла к мужику на ПМЖ в 17лет. Так и не расписались. прожили 15 лет и разошлись как в море корабли. Детей нет.
Если батя нормальный, не бухает, то оставайся дома.
любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков
Лучше оставайся дома, жизнь дороже.
убьет это наверно в переносном смысле. а так ты уверена что этот парень действительно хочет не тебе женится убедись в этом
Без палева вылезай из окна, а если заметит, то скажи <<Папа! Я уже взрослая! Хватит меня нянчить! >>
Не принимайте поспешных не обдуманных решений.
Пока что, дом для вас - это то место, куда вы всегда можете вернуться, и жить там не заботясь о том, как заплатить за жилье, купить продукты и т. д. . Ваш отец против такого вашего решения потому, что руководствуется своим опытом, как и вы своим. А опыт мы получаем с возрастом, учась на последствиях своих действий.
Наверняка у вашего отца был такой опыт в молодости, и он знает, что ничем хорошим это не заканчивается. Попробуйте поговорить с ним об этом. Ведь он любит вас, только по этому так ревностно старается защитить вас от ошибки в силу малого количества опыта.
Я вас понимаю. Хочется быть вместе. Хочется поиграть в семейную жизнь.
Все это (гражданский брак) , приводит к браку документальному. Либо из-за беременности, либо от своего поспешного решения. А брак, или ребенок в таком раннем возрасте для вас - это:
забудьте о своих мечтах, карьере - все время и свои силы придется уделять браку
забудьте о путешествиях и развлечениях - на все это нужно время и деньги, а все это без остатка вам придется уделить семье, или ребенку.
Кто знает, может вы в будущем запросто станете знаменитой и богатой персоной? А такая вероятность ОЧЕНЬ высока! И высока она до тех пор, пока вы свободны.
Я из личного опыта могу вам сказать, что в 19 лет я начал жить с девушкой гражданским браком. Она жила в другом городе, и училась в городе, в котором я жил. Любовь-морковь, горячие головы.. . Я был уверен, что люблю этого человека. И только прожив с ней в гражданском браке 5 лет. Когда ситуация пришла к вопросу: либо женимся, либо расходимся. Я задал себе вопрос: тот ли это человек, с которым я могу прожить ВСЮ свою жизнь? Я не смог ответить самому себе ДА, в тот же момент когда задал этот вопрос. Потому, что не смог бы. Только, через пять лет совместной жизни я понял, что это не мой человек! И мы расстались.. . Позже я встретил девушку, которую люблю. Мы счастливы вместе! И теперь, я без всяких раздумий и сомнений, отвечаю на вопрос: тот ли это человек, с которым я могу прожить ВСЮ свою жизнь? ДА!. .
А если бы мы женились.. . Я бы не встретил любовь всей своей жизни, которая сейчас наполняет счастьем каждый день в моей жизни! Потому, что я счастлив когда вижу, как она спит, как она смеется, как она смотрит, как она ест, как она улыбается. . я счастлив, когда просто думаю о ней.
По этому не принимайте поспешных решений. Жизнь у вас одна