Прочие дела домашние

Как уйти из дома в 18 лет?

Мне почти 18, недавно поступила в институт на бюджет. Но хочется пожить отдельно, больше самостоятельности, отсутствие родительского контроля. Так как я местная, общагу мне не дадут. Вариант есть: уйти к парню (ему 24). Что делать?
Соня, а любовь с этим парнем есть у тебя?
Liliya Davidova
Лучший ответ
Вера Маслова Да, он сам этого хочет, что я с ним жила
Не надо к парню. Успеешь еще сожительницей быть.
Снимай комнату или койку- место в хостеле. Вкусишь весь кайф взрослой жизни. Интересно, когда обратно сбежишь к родителям.
Поговори с ними. Отпустят- уходи, съем оплачивать самой, ку, кормить себя... Будет стипендия или нет- неизвестно... Так что пахать придется нормально.
Иди, раз хочешь, кто тебе запретит после 18?
Какие, правда, тебе от этого бонусы, мне не понять...
у любой идеи и желание есть бюджет. ибо питаться святым духом вряд ли получится. женщина - она как обезьяна. никогда не отпустит одну ветку, пока не уцепится за другую. подумайте над источником средств к жизни. своих нет. желаете отключить финансы родителей - найдите для начала резерв. кстати, парень может просто не потянуть (если он не из золотой молодежи). и не забывайте, вы можете ему очень быстро надоесть. и тогда на коленях придется ползти в отчий дом.
До начала занятий ещё время есть.
Едь в деревню, поживи там "самостоятельно"... К сентябрю успокоишься, думаю.
а как ЗАНЯТИЯ начнутся, не до игры в "семью" станет.
Заценишь тогда и "контроль" родительский, и прочие бытовые удобства.
Инна Петрук
да чё уж там, сразу на панель иди
обычно НОГАМИ уходят...
1) Открываешь входную дверь. 2) выходишь из дома. 3) закрываешь за собой входную дверь. Всё.
Ну и иди к парню, какие проблемы? Для этого ссориться с родителями не нужно, постепенно остаешься ночевать у него все больше, фактически живешь у него, а если поссоритесь - вернешься к родителям.
А тем временем начинай подрабатывать, чтобы было на что потом снимать свое.
Анна Атанова
иди работать, обеспечивай себя.
уйти не трудно-трудно обратно прийти... назад есть дорога, но потрепанной собакой
Вера Маслова У меня нет собаки
из отчего дома к блядcтвy,ни есть разумно..
Иди раз хочешь.
бывают же дуры...
Никак, пока можете поживите у родителей. Они тоже не вечные, рядом с ними оставаетесь. Но раз уж хотите, идите.

Что за новая мода у всех идти и жить у парней?
выйди через окно.
Вера Маслова Я живу на 13 этаже
Ждешь пока исполниться 18 и уходишь