Прочие дела домашние

Зачем девушка делает аборт?Вот например если ей 18 лет и парень в принципе не знает нужно ему ли это счастье...

ага, она оставит ребенка, а он - парень - в итоге решит, что счастье это ему все-таки не надо. И ЧТО?? ? если он дорос до отцовства, то он твердо знает, что семья и ребенок ему однозначно нужны. и речь не заведет об аборте.
Анна Сафронова
Лучший ответ
Думает о своём будущем и не готова к детям и семье...
девушка очень сильно рискует. Первая беременность обязательно должна заканчиваться родами.
Света Романова(Тищенко) ой да ладно:))). не в каменном веке живем. первая беременность, и даже вторая, может и не закончиться родами, и ничего страшного - спокойно вынашивают и рожают потом. техника аборта становится все более щадящей, и не вызывает бесплодия.
вот поэтому и делает.
Дарья Руснак
это ее выбор
Svetlana Chernitsova
Затем, что не хочет рожать... не готова к этому, нет ни желания, ни возможностей. Ответ настолько очевиден, что даже писать не хотелось... Риторический вопрос у вас.)))
Детей не хочет, что тут непонятного?
Irina Migush
Во-первых, беременные - это не девушки, а женщины.
Во-вторых, заботиться надо о своем здоровье.
В-третьих, это серьёзная проблема, касающаяся всего общества в целом.
Всё, что будет написано здесь, это частные мнения, а не пути решения проблемы.
Дина Салимова
Она сделала свой выбор, когда ноги раздвигала.
Ольга Екимова
Потому что ей 18 лет и парень не знает, нужно ли ему это частье.
Марина Костив
значит реально оценивает ситуацию. это только её решение.
Ширин Зияева
затем чтобы в 25 не сидеть на кухне с подружкой и попивая коньяк пьяно не говорить "зачем я его родила? он мне мешает.... всю жизнь испортил.... "
Зачем эта девушка беременела от такого парня, который не знает нужно ли ему такое счастье, вот в чём вопрос.. . Предохраняться никто не запрещал, чтобы не доводить дело до аборта...
причин много, но осуждать мы не имеем права!
Елена Зыкова
ему может не нужно а она просто еще не знает какое счастье иметь ребенка, своего маленького родного ,
Отрада *
Анна Сафронова а содержать его - вы будете? сюсюкать на тему заек и лужаек - ума много не надо. вот и берите их обоих годика на три на содержание, и она с превеликим удовольствием родит. не хотите? вот тогда сидите ровно и не чирикайте тут о счастье!
Может мы вернемся к самому ценному человеческому достоинству, к нравственности. Если бы девушка и парень имели хоть чуточку нравственности они жили бы предвкушая будущую взрослую жизнь храня чистоту тела и души перед самым святым делом перед созданием ячейки общества называемой семьей а не начиная добрачные отношения которые заканчиваются всегда плохо. Главная проблема общества это безнравственность или говоря простым языком блядство извините за прямоту