Я конечно же могу её не послушаться и уехать, но хочется же по хорошему.
Дурочка она какая то, чё тут такого что я поеду со своим парнем на море, можно подумать с чужим человеком блин.
Так как её переубедить?
И почему она не хочет меня отпускать, какая может быть причина? ? ?Просто она не объясняет толком.
Прочие дела домашние
Меня мама не отпускает с парнем на море, мне 18 лет, парню тоже 18. Что мне делать???
Причина простая - можно забеременеть. А мама, наверное, хочет, чтобы вы сначала профессию получили и встали на ноги.
Да все просто--залетишь в одну секунду, а парня ищи-свищи!!! и чо? аборт? или в роддом побежишь? матерью-одиночкой станешь?
Я бы тоже не пустила. Это Бл**ство!
О причине лучше спросить у самой мамы. А "не отпускать" можно только несамостоятельного человека, каким Вы, очевидно, и являетесь. Живете ведь Вы с мамой, а не с молодым человеком, правда? Хотите самостоятельности - ищите работу. снимайте отдельное жильё, зарабатывайте сами на летний отдых - вот и не придётся ни у кого отпрашиваться.
не доверяет мама ни вам, ни парню.. . значит, не достаточно вы самостоятельны в ее глазах...
ОН тя перетрахает с голодухи, а маме отвечать... Дебилизм безмозглых...
Ты свою маму назвала дурочкой. И кто ты после этого?
твоему парню надо доказать маме что он ответственное лицо в любых делах
ты, по закону, уже можешь ее не слушаться, а она уже может тебя не кормить. и из квартиры выселить, если она собственник.
Ты совсем что ли глупенькая ли родом такая? Что тебе непонятно, что ты оттуда в свои 18 глупых лет можешь привезти дитятко в подоле на шею маме? А ей нужно на шею помимо тебя ещё и твоего отпрыска? Ещё неизвестно, как себя поведёт твой кавалер, не факт, что женится на тебе. Тебе профессию нужно получать, а не производить на свет себе подобных недоумков.
Потому что для нее вы еще ребенок.
фига се ответики понаписали.. . Значит если выйти замуж в 18 это нормально, а если поехать на море, то сразу блядь? А все тут видимо монашки собрались, и до свадьбы ни-ни! Да вы что? ! Я, и многие мои одноклассницы и одногруппницы ездили в 18 лет с молодыми людьми на море, прекрасно отдыхали и никто что-то в подоле не принес. И, кстати, залетают по малолетке как раз те, у кого ни денег ни возможности поехать на море нет.
По поводу мамы это конечно личные отношения, у кого-то мамы и в 25 стараются контролировать жизнь, но надо как то потихоньку отходить от этого. Мама знакома с вашим парнем? Если нет, то надо познакомить, пусть цветы и торт принесет, расскажет про себя, про свою семью. . Скажите маме, что вам уже не 15 лет и что вы даже по закону уже самостоятельный человек, который сам за себя отвечает
Парень может тебя просто тупо бросить на море. Или, например, подраться и попасть в полицию, да мало ли что. И что ты будешь делать? Мама права. Ей расхлебывать твои проблемы.
я бы тоже не отпустил, в 18 лет тем более. Че думаешь, типа большая, все уже можно.
А ты ей покажи набор противозачаточных средств, а парень пусть подтвердит серьезность намерений.)
Это ты дурочка
Это мамы, их не изменить. Мне например после наступления темноты каждые 10 минут звонит и спрашивает всё ли у меня нормально)
я бы тоже не отпустила
18 МНЕ УЖЕ, ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ))) )
ты уже взрослая и тебе решать конечно, но ей страшно за тебя...
Сбеги! Или покажи маме, что у твоего парня презерватив приклеен к достоинству и она тебя отпустит!
Полижи его яички
Бля, я охуеваю от ответов. Вашу ж мать...