Прочие дела домашние
как объяснить маме что я хочу ночевать у мч с 18 лет, хотя я еще учусь в школе
Мало ли что ты хочешь? Пока зависишь от мамы, слушай ее.
так и скажи - мама я ночую у парня. Если он мне ребеночка заделает - будешь нас обоих содержать.
вообще-то, 18 лет - это уже взрослый вполне дееспособный человек, даже если этот человек еще в школе учится. так что, в принципе, разрешения у мамы можно уже и не спрашивать. а заодно и не просить у мамы денег на свое содержание. обеспечивайте себя самостоятельно и ночуйте где хотите.
Может директор школы разрешит?)))
К ЕГЭ готовься! 18- это не значит, что хочу, то и делаю!
Ремня! И жесткий домашний режим.
Мама, я буду ночевать у мч
Татьяна Кузовкова
И в школу завтра не пойду)))
в принципе с 18-ти лет можешь (имеешь право по закону), делать всё что хочешь в законных рамках и спать с парнем тоже, НО- пока живёшь в доме (квартире) с мамой придётся подчиняться правилам её дома. Хочешь самостоятельности -выходи замуж и живи где как и с кем хочешь, правда это уже будет взрослая жизнь с определёнными обязательствами: платить везде за себя (жильё, еда, одежда)
Так и сказать: я теперь взрослая, ночую, где хочу, и обеспечивать себя тоже буду сама.
Тебе решать. Жизнь твоя. Мама - права, но решать тебе. Моё мнение - рано. Но ты же "взрослая" ?!!
Так прямо надо сказать. "Как только мне исполнится 18, я ночую, когда хочу, у моего парня. А будешь, мамочка, против, вообще к нему переберусь"..
какие все правильные, себя вспомните уважаемые!!!!