..она и покоя больше не будет иметь.
ни в этом, ни в других мирах...
Прочие дела домашние
Если девушка делает аборт, есть ли риск что она больше не сможет иметь детей?
если аборт, уже не девушка точно, а как там у нее с женским органами и здоровьем никто не знает, трубы воспаляются и все, либо внематочные будут потом или выкидыши
Есть
0,05%
Ну да, и роды тоже риск. Любая операция несет в себе риск, даже зуб вырвать у стоматолога.
Надо соотносить возможные последствия при любом из вариантов решения.
Аборт конечно не безобидная ерунда но иногда это лучший возможный выход.
риск есть всегда, даже без аборта
Да все рожают кто хочет. Ну если аборт делает деревенская повитуха то риск огромный. А больнице практически никакого. Зуб удалить тоже риск.
Риск есть . Но бояться не стоит . И чем раньше вы решите этот вопрос, тем больше шансом на благополучный исход.
Вас, конечно, все напугали. Но бояться не надо. Ошибиться или оступиться может каждый.
Лучше вовремя сделать аборт, чем рожать ненужного ребенка .
Бывают случаи, когда у женщины замершая беременность и она проходит чистку. Фактически этот тот же аборт, только ребенок уже не живой. И после беременеют и рожают.
У нас сейчас аборты легальные, не подпольные. И никто из врачей не стремится намеренно сделать женщину бесплодной в поучительных целях.
Конечно.
Да есть риск
не риск, а надежда что больше не забеременеет, кто делает аборты (кроме медицинских показаний) убийцы
Да, и очень большой.
Зачем шлюпкам дети
Ещё как сможет. Рожают и абортируются между родами. Не собирайте глупые страшилки.
да
Есть
Риск не родить после первого аборт 30%, после второго 45%, после третьего 60%.
Это происходит в следствии искусственного расширения матки и родить не получается в основном не из-за того, что нельзя забеременеть, а из-за того, что очень трудно потом выносить ребенка до его рождения!
Кроме того есть риск вообще умереть от кровотечения.

Риск всегда есть. Но в то же время очень много женщин, которые после нескольких абортов забеременели и родили здоровых детей.