Прочие дела домашние
Ну вот, делать аборт это грех, а как быть, если уже есть маленький ребенок??
Дочке же дружбан нужен, о себе только думаешь))))))
а вы прям такая вся из себя христианка? тогда и интернет -грех, исчадье ада
как захочеться... маленький ребенок не помеха как следующему, так и прерыванию
я в такой ситуации выбрала аборт...
абортироваться ...ни хрена это не грех если вы малообеспеченная семья
даже если и есть маленький ребенок-все равно грех))
Растить))
А нищету плодить не грех?
У каждого свои понятия греха. Для кого-то не делать - больший грех, чем делать. А так - предохранение и ещё раз предохранение.
Растить детей. Вы же не убьете старшего ради младшего? Вот и наоборот не надо тоже.
это только ваше личное дело. Кроме вас никто правильного решения за вас не примет. Ведь не вашему советчику ребенка выращивать, не ему на него зарабатывать. Надо продумать все варианты, взвесить все за и против, и конечно всё обсудить с отцом возможного ребенка. Ведь ребенку нужны двое родителей.
рожать второго. им вместе по жизни будет лучше) знаю что говорю: у меня дети погодки. я не планировала, но сейчас вижу - это просто классно.
значит будет второй маленький ребенок. я не считаю это грехом, это личное дело женщины делать или нет, но если делать можно потом и пожалеть, так что надо все взвесить перед принятием решения
не трахаться, если не умеешь предохраняться
Кто-то скажет предохраняться, а я скажу иногда приходиться грешить.
оссподяяяаа, вот всему вас учить)) -надо было выходить за еврея, тому и презики не нужны) -фссё через простынь).... главноя у его ножницы отобрать))))
Мы родили второго, при наличии маленького 1го. Старшему год и шесть было когда младший родился и сейчас все прекрасно.
грех-не грех! это каждая женщина решает САМА!!!! все что будет после или не будет ей самой с этим жить! всех остальных по боку со своими рассуждениям!
вы должны сами решить а не спрашивать у кого то слушайтесь своё чувство!