Прочие дела домашние

А если все врачи откажутся делать аборты,как в Новороссийске,может дамы и дети будут здоровее ? см+

РОЖАЙ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬНа этой неделе врачи Новороссийска отказываются делать аборты. Медики города принимают будущих мам бесплатно и во что бы то ни стало пытаются убедить их рожать. Вырастет ли в итоге городское население, покажет время.На аборты в Новороссийске на этой неделе женщины допускаются только в крайних случаях.
Запрет абортов ещё больше усложнит и без того не простую жизнь наших женщин, да и мужчин тоже. Надо больше воспитательно-разъяснительной работы проводить, как здесь уже говорилось. Раз уровень жизни не позволяет родить и вырастить, куда же деваться-то! Вот и растет число отказников в детских домах, а если запретят аборты, то видимо никаких домов не хватит!
Дикон Мулдабекова
Лучший ответ
Ага. Особенно здоровые дети родятся от алкоголиков и наркоманов. Я уж не говорю о нелегальных абортах. Не мамаш надо уговаривать, а правительство наше, чтобы условия нормальные создавало.
Карина Нигматуллина Ты права, Таня...ой как права....
Нет. Тогда будут аборты подпольные и возрастет смертность об абортов. Историю знать надо, запрещали уже в СССР аборты-меньше их не стало, только в подполье переместились и женщины стали умирать от них.
Елена Кулакова
Блин, такими придурочными методами можно только революцию спровоцировать.. . Да поедут в соседние города и за бабки сделают!!! !
Респект Татьяне Борисовне)))))))) )
это не метод
Врачам Новороссийска, конечно, честь и хвала, что они пытаются убеждать желающих сделать аборт сохранить жизнь малыша, а в крайних случаях всё же делают аборты.
Вот только те же самые врачи не ездят ведь по школам - рассказывать детям о методах и необходимости контрацепции и не вправляют мозги родителям, которые своим детям вообще ничего не рассказывают об отношениях полов, считая, что дети "и так всё знают".
Так что лично я считаю - это не метод. В нашей стране были периоды запрета абортов, но женщин это не останавливало - делали криминальные, калечились и умирали.
а я бы снова ввела бы "налог на бездетность" - некоторых мужей, которые "очень хотят детей, но чуть-чуть попозже", сильно бы сподвигло.. . а то пока "попозже" наступит, глядишь и климакс придет :0)
Анжелика )
Кажется будет много проблем со здоровьем женщин и аборты будут делаться нелегально и неграмотно
Елена Кулакова Совершенно верно, согласна.
тогда через 5 лет будут беспризорники шнырять как в 17м
Вы же не убийцы одумайтесь люди!
Вы этого хотите?