Привет, Оля)
Вот честно не знаю что такое фимоз) Как дела?
Прочие дела домашние
А вы верите, что парни, у которых фимоз, наказаны природой и никогда не смогут иметь детей?
Бред какой! Делается элементарная операция, обрезание, и детей может быть до бесконечности. Это не врач, это сектант. Что получается, и лечить никого не надо, это против природы переть.
В наше время ребенка может иметь любой желающий, если желания совпадают с возможностями...)))
значит одним природа даёт фимоз и бесплодие чтоб род уродский не продолжался, а другим даёт детей уродов. "награждая" их врождёнными и генетическими патологиями. Какие -то промахи в этой теории наказания природой
Похоже этот уролог купил себе диплом за деньги. Фимоз прекрасно лечится, если бы не лечился, то нашу планету давно бы населяли одни психи.
епта, уролога надо к психиатру бы....
что за бред! и аппендицит вырезать не надо и миому, а уж дёргать зубы и прижигать эрозию-ваше смертный грех... чего только не напишут, дебилы-недоучки, врачи, с понтом.. тьфу.
Соглашусь с Лилией.. . причем не просто КУПИЛ ДИПЛОМ ЗА ДЕНЬГИ.... а по дешевке в ближайшем переходе))))
боже какой бред!!!! С фимозом можно и детей иметь и.. правда все равно прийдется оперироваться под МЕСТНЫМ наркозом всего за 15 минут-проблема решена.
Зачем ссылаться на бред больного человека?
Фимоз легко излечим (при оперативном вмешательстве) , и уж никак не влияет на репродуктивную функцию. Если его, конечно, не запустить, не довести до того, что эрекция начнет вызывать боль и возникнет психологическая импотенция. Лечить надо, пока ребенок маленький, вот и все.
нет конечно.
Че такое ФИМОЗ???
Светлана Громова
когда у мальчиков головка не достается или достается не до конца
Миллионы мужчин живут всю жизнь с фимозом и делают нормальных детей
чушь!!!
Ну хоть почитай в инете, что такое фимоз.... а у вас не фимоз мозга?
Обрезание надо делать и фимоз-мимоз не страшен.