Я за мужа.. .
Женилси ведь, а оно как вышло, я вдруг! и родила =*)
Врачебная ошибка.
А 12 лет считалась бесплодной.
Прочие дела домашние
навеяло предыдущим вопросом. мужчины. а вы бы женились, зная что девушка не сможет иметь детей? обоснуйте пож-та.
Что-то я сильно в этом сомневаюсь.
Все зависит от возраста мужчины Мне . например, свои надоели..
Ну, вот мне врачи говорили, что детей родить не смогу, если операцию не сделаю, да и если сделаю, не факт, что забеременнею. Я, еще до вадьбы сказала это мужу, так как не вижу смысла врать или обманывать. В ответ муж мне сказал: "А ты что пробовала детей делать? Нет, тогда откуда знаешь? " В результате забеременела и родила двойню без операции. Не знаю, еслиб и правда не моглаб иметь (есть же бесплодные) , тогда наверное и бросил бы, а я б искала мужа уже с детьми!
нет не смог бы, просто мое скромное мнение ( если бы знал что она не может иметь детей до того как начал встречаться, потом то куда деваться )
А как же статус МУЖЧИНЫ ?..Это ж какая гордость нести на руках СВОЕГО ребёнка....
У меня хороший товарищ из-за этого развёлся.
Прожил с гражданкой год, выяснилось это, результат - развод.
Ну понятное дело, местные тётеньки будут считать, что "фсе мужыки - казлы! ".
Если люблю то женился бы, дети не важное
конечно ведь можно усыновить и ли на кройняк на стороне сделать.
очень большой плюс в том что можно целыми днями трах.... ся не боясь что залетит. Просто я очень плодовитый я серьёзно иногда это мешает
Евгения Зимина
Филипп Киркоров, это ты?