Прочие дела домашние

да уж, высокоморальные вы мои, навеяно предыдущим вопросом, а что бывают СОБСТВЕННЫЕ некрасивые дети?

у кого то может и бывают
а мои для меня точно красивые самые
Ромашкина Резеда
Лучший ответ
Мне и чужие все хорошенькие.
Ирина Кузьмина
бывают . я слышала от мам такие слова о своих детях..
Светлана Бабий
Бывают. Я от одной мамаши слышала такое. Но у нее девочка была действительно страшненькая по сравнению с ней, думаю, вырастет и будет красивой.
Оля Стрижич
красота -понятие относительное и дело вкуса

некрасивые для меня -это злые люди, у них на лице все написано
Бывают.
Когда родитель трезво оценивает ситуацию.
Но менее любимыми они от этого быть не перестают
Танюшка Batanya
Я думаю что такого не может быть - не бывает собственных некрасивых детей !) для матери свое чадо всегда самое красивое и самое лучшее :) и это нормально :)
Бывают адекватные родители. Которые видят в детях и недостатки в том числе.
Kristina )))
пойду найду, где некрасивые дети. я вообще и некрасивых людей мало видела.. . считаю некрасивыми только лица, у которых пустые глаза.. . ну.. . нет в глазах НИЧЕГО.
Лена Левитская
я обожаю детей своих.. но... вижу и знаю, что не самые красивые... но это нам совсем не мешает)))
Кидайте помидоры, считаю, что красивых детей нет, это же недочеловеки.
К детям отношусь положительно, свою люблю больше жизни.
Ну и почему же не бывают-то.
Елена Щепнова
Не могут же все на свете быть мистерами и мисс вселенная
Т*
Татьяна *
прочитала ответы-оказалось что бывают оказывается ((....а я то думала что нет-красота понятие относительное.... по моему мнению-любимые не могут быть некрасивыми...
Ой бывают.. . Мне мама говорила, что в детстве я на гадкого утенка была похожа. Не известно было что вырастит: красавица или так себе.. . Выросла. Далеко не "так себе")))

А вообще, я считаю, что ребенок всегда самый лучший и красивый. Не каждая мать может объективно смотреть на своего ребенка
и не такое бывает)) вокруг посмотрите, сколько закомплексованных, злых людей. при этом страшных как атомная война, а иногда и туповатых в придачу. предки они тоже не железные, когда такое растет под боком, начинает раздражать со временем, могут и высказывать постоянно.
Я вижу в своем сыне недостатки. Это нормально.
Таисия Карпова
моя дочь самая красивая. . пусть даже и не собственная.. . (дочь мужа)
Бывают! Реклама "Здрайверы" не дети, а крокодилы.
в этой жизни бывает всё
а если правда мой ребенок красивый? объективно
Собственных не бывает, а чужие запросто)))
Бывают. Мне с детства твердили-некрасивая, толстая, страшная. Теперь уже 22 года, а я так и считаю себя страшной. И ничем не переубедишь.
Нина Дубосар
мож у кого и бывает, не знаю. Моя дочка - лучшая) Факт.