Прочие дела домашние
Навеяло предыдущим вопросом. Если стрижка (и прочие услуги в салоне) Вам не понравилась, Вы дадите понять это мастеру?
К сожалеению нет, просто больше не прийду. Но у меня только 1 раз было так, что дико не понравилось. Сказала, что ужас, но скандала не затеяла. И это был единственный раз когда высказала своё фи. Были моменты когда просто не нравилось или было не понятно. Просто тихо уходила. Я, наверное, тундра. ))))
не скажу, но больше в этот салон не приду
Нет. Но больше в этот салон не пойду.
Леди не ведут себя как уличные торговки, они делают выводы :-)
Елена Г
Ой, спасибо вам за леди, а то я думала, что я тундра....)))) никогда не ругаюсь в салонах.
Елена Лишко
Леди тоже можно довести до белого каления. Орать и причитаь она не станет, но выказать недовольство и поинтересоваться, а как же эту красоту теперь укладывать, вполне может.
Сразу там и не разобрать, ладно, к криворуким парикмахерам уже привыкла, а вот то что брови выщипать не умеют- вот где ужас-то.
Я уже никаким салонам не доверяю. Парикмахеры и сами, бывало, удивляются, глядя на то, что получилось.
конечго, но иногда уже невозможно что либо изменить)
Если бы попал мне под горячую руку, сказал бы мнение о нем. А если спокойно, то вряд ли ) Разные характеры есть _)
НЕт)) Просто больше в этот салон не хожу
а я и скажу, все, что о них думаю культурно и больше туда ни ногой. Благо салонов хватает.
если это знакомая моя, то не решусь, а для незнакомой - сама по лицу увидит!
Смотря насколько не понравились. В мой последний визит в парикмахерскую меня ТАААААК постригли. . Вот правда - дай ножницы двухлетнему ребенку - и то лучше получится. Она не учла структуру волос. Когда ЭТО высохло, то стало немилосердно торчать во все стороны и виться. И не уложить никак.. Ну разумеется, дала понять, что мне теперь проще парик, блин, купить..
я нет. у меня волосы длинные, несколько раз делала в салонах вечерние причёски, оставалась расстроенной, но сказать об этом мастеру не решалась. больше в парикмахерские не хожу, делаю причёски сама по видеоурокам в интернете.