Прочие дела домашние

Навеяло предыдущим вопросом. Когда ваши дети закончили началку (4 класс), у них был какой-то праздник? Типа выпускной

Какой? В школе или в кафе?
Zarina Ilyasova***
Классный час с чаепитием и вручением грамот за хорошую учебу.
Ксюша Десенко
Лучший ответ
был. Кафе снимали, аниматоры были. Тоже не понятно было, но родители как с цепи сорвались. Во время карантина никаких кафешек лично для меня
Диана Меринова
Zarina Ilyasova*** Это в прошлом году было? Во сколько обошёлся?
В школе была торжественная речь с обедом для детей и родителей.
был минивыпускной. Прекрасно отметили в природном экстрим-парке. Были угощения и развлечения, и родителям, и детям.
Детям кафе нужно. Это для них праздник. Они прошли этап, заслужили. Не вам решать, зачем-незачем...
Не желаете детям праздника? Жалко денег на поход всем классом в кафе? Придумайте что-нибудь поинтереснее, или устраивайте его сами, может, ещё и подзаработать удастся.
Ничего не было, карантин всё таки (в прошлом году). Собственно ни я, ни ребёнок не расстроились...
Тамара Иванова
был. Сначала официальная часть в классе, затем чаепитие с тортом и поехали в парк на карусели. Параллельный класс заказывал теплоход с застольем. По итогу денег отвалили достаточно, потрачены они были для родительского застолья
Был чай с тортиками... подарили книжки- и игрушки... какой выпускной? вы чо? 96 год
Да в кабаке, нажрались пива и девок местных задирали :-В
Старший давно еще заканчивал, ездили с ночевкой в какой то пионерский лагерь, снятый на ночь. Зачем и для чего, до сих пор не понимаю. Но "нужно было". Мой ребенок, конечно, там был никому не нужен, фото не было. Что было - что не было. Денег только выкачали.
Shozhenova Aigul
Акмарал Нурманова Там был секс- раз была ночевка
А потом - мальчиков сразу в армию, а девочек замуж!
Сабина Алыева
К сожалению все отменили, ибо в прошлом году из-за этой чертовой эпидемии выпускной был невозможен, да и в школу ребенок с апреля не ходил.
Lilya2011 K_Va
У нас был в кафе с аниматорами.
Zarina Ilyasova*** Во сколько обошёлся? В каком году?
Александра Христофорова это так давно было, сыну 30 лет уже
всегда дарят альбомы с фото и работы за годы.. грамоты и подарки..
Я*
Яно4Ка *******
у моего в шкафу
У меня был
Елена Иванова Нарядные приходили, конфеты дарили