Прочие дела домашние
Как считаете, правы мужчины, которые не хотят связывать свою жизнь с девушками, имеющими детей?
Просто далеко не каждый мужчина готов взвалить на себя ответственность за воспитание и содержание не своего ребёнка. Кстати, женщины тоже далеко не так уж безоглядны в таких вопросах. Знаю одного парня, который один воспитывает маленького сына. Он бы и рад жениться, но как только очередная девушка узнаёт о ребёнке, её след растворяется в лучах заката. Вот так. Так что нечего на мужиков всё валить.
Правы\не правы, а имеют право на выбор. И если понимают, что не хотят чужих детей--это их право.
Во всяком случае это честнее, чем вот так жениться, а потом чужого ребёнка недолюбливать, чтобы он раздражал и мешал.
будь я мужиком я б тоже бы не рискнула
если мужчина полюбил, то он примет и её детей.... а так.... не мужики это....
ну, а в чем они, собственно, не правы? люди все разные.
ну как можно сказать, что он не прав.... лично я тоже хочу своих детей и что я не права???? личное дело каждого
А я считаю, что правы. Почему они должны брать на себя ответственнось за воспитание и содержание чужого ребёнка.
Не знаю, каждый всё-таки волен сам решать, но мне кажется никто не может их осуждать. Мой папа взял в жёны мою маму с 5 детьми (овдовела). И ещё нас троих родили, прожили вместе 25 лет, потом друг за другом ушли туда.. Папа скучал без неё ужасно, больно было на него смотреть. .
Это зависит по-моему от того, на сколько может мужчина полюбить
не так уж их и много, тех. которые не хотят)))
Это личное дело каждого. И судить их не нам это точно.
Полюбит-и с десятью возьмёт, а если не любит, то и без детей не нужна.
Тут речь о чужих детях?
Мужчины правы и здравы в своих суждениях.
Это те мужчины, которым, как правило, и свои дети не нужны...
Это не очень умные мужчины. Потому что они считают детей потенциальной проблемой, тогда как проблемы не снаружи, а внутри людей. Человека надо хорошего искать, а есть у него дети или нет, вопрос второстепенный. Если человек нормальный, то проблем будет мало и с ребенком, а если человека не разглядел и сделал плохой выбор, то и отсутствие детей не поможет.
Правы. Значит не обманул, что не сможет полюбить чужого ребенка.
Тут нет правых и виноватых. Каждый решает для себя, что ему лучше. И их можно понять
Каждый выбирает для себя и по себе...
Это их выбор, выходит правы. Но мне кажется таких меньшинство.
нет они трусы
Нет не правы!!! Это просто трусы! Если мужчина любит, то ему все равно есть ли у нее дети, толстая она, некрасивая. ВСе равно!!!!
Не правы
если любит, полюбит и ребенка, а если нет, то и не любовь это, а так, захотелось поиграть в семью
считаю не правы.