Прочие дела домашние
Как вы считаете, правы родители, которые покупают машину своему ребенку. Или он должен сам на нее заработать?
Если есть возможность, можно и купить... главное что б ребенок ценил то, что досталось даром
Если есть возможность и желание, почему бы и нет.
Мне один молодой коллега сказал, что на машину мужчина должен сам заработать. Сын брал кредит. Выплатил за год. Но он с нами живет. Мы с него денег не брали, ещё обувала.
Без разницы. Хотят - покупают, не хотят - не покупают.
Это их семейное дело. Их проблемы.
Мы купили дочке машину, но к лету она заявила, что не может ездить и зимой и летом на одной и той же машине. Ей очень хотелось кабриолет на лето. Обосновав это тем, что летом же не ходят в сапогах, переобуваются на туфли. Мы минут 5 молчали, потом минут 10 просто ржали, а на утро муж поехал и купил ей этот чертов кабриолет БМВ. Сказал, что аргумент приведён железный!!!!)))))
я не обязан покупать машину. захочу - да, захочу - нет, похер.
Наш старший (17 лет ему )хочет сдавать на права.. Так вот ищет работу на лето, чтоб скопить денег..
...мы не бедные, можем и оплатить и машину купить.. Но вот так вот воспитали.. хочешь чего то добиться, надо и постараться!))
...мы не бедные, можем и оплатить и машину купить.. Но вот так вот воспитали.. хочешь чего то добиться, надо и постараться!))
Я отвечу так, родители должны дать хоть какой нибудь старт ребенку, машина или квартира или что то еще, но оно у него будет, и конечно, в макдоналсе точно на машину заработаешь, если что. На квартиру тем более )))
Евгения Семенова
заработаешь - если захочешь, а не в ротик положат
Если сыну 4-ый десяток, то второе вернее
Всё нормально родители как лучше хотят. Вторую уже сам купишь.
конечно сам
дети американских миллионеров в макдональдсе трудятся
а русских - жируют - не свои ж деньги, коррупционные или бог дал - как чеченцам
дети американских миллионеров в макдональдсе трудятся
а русских - жируют - не свои ж деньги, коррупционные или бог дал - как чеченцам
Смотря какую, да и вообще мне кажется это зависит от многих факторов, финасы симейные например.
Похожие вопросы
- что за родители, которые требуют от своих детей отличных оценок? есть парочка знакомых, у которых старшие дети круглые +
- есть такие родители,которые не гордятся своими детьми?
- Вопрос для родителей. Вы тоже оскорбляете своих детей и считаете что только вы правы и никто другой?
- Навеяло одним вопросом... А почему родители считают возможным вмешиваться в личную жизнь своих детей после их 18летия?)+
- Можно ли считать терпеливыми родителей, которые содержат взрослого сына?
- Как думаете, умные родители проверяют домашние задания своих детей, когда те учатся в школе? Не помню, что бы у меня...
- Мужчины сейчас считают, что ничем не обязаны ни своим детям, ни ( тоже часто) своим родителям. Раньше родители были
- Как считаете, правы мужчины, которые не хотят связывать свою жизнь с девушками, имеющими детей?
- А вот ответьте мне на такой вопрос...многие родители, думая о будущем своего ребенка не рожают больше одного, ну
- Как считаете-правы родители, говорящие "Старший присмотрит за младшим"?