Прочие дела домашние

А вот как считаете, если девушке постоянно попадаются такие мужчины, которые не хотят секса, это невезение?

Или она себе ведет так, что они выпендраться начинают?))) ща на форуме жалобу прочитала, вот даже призадумалась....
Может, девушка не там ищет? ? Ваще мужчин, не хотящих секса, много только в морге...)))
Gulnura A.g.
Лучший ответ
дык она наверно страшная.. кривоногая... ёпть.. есть такие... я даже стока и невыпью..
Альбина )))))
это говорит о том, что у девушки проблемы-боиться нормального мужчины
Люба Люба
явно с девушкой что-то не то)))))
Пусть побухать с ними попробует и будет ей счастье.
Это-счастье!
Куралай Сайлау
Мож всегда пьяная?? ? ПЬЯНЫХ МЫ НЕ ЛЮБИМ.
вопрос в другом.. хотят ли они секса с ней...
Анар Искакова
Думаю она себя ведет так, вот в чем проблема. Знаешь в моей жизни тоже ка-кто была такая девушка, даже как-то странно получалось с ней на улице при общении разговариваешь прикалываешься, шутишь, даже о сексе можно было поговорить, то она так любит, то она у нее казус был. У меня в гостях даже ночевала пару раз и все ни как ((( Мож конечно она как-то у себя в голове представляла, что я научу первый к ней приставать или что-то делать. Но как я начну?? ? Если ей говоришь мол ну поздно давай ложиться, она говорит мол лягу в другой комнате, а я думал в этой, хрен там со мной, ну мож хотябы на соседней кровати. Я ей говорю, я иду в душ и все и я типа спать, ну намекаю, что хорошо бы было искупаться. А она ну иди, а я купалась утром щас не буду... (((
по моему все мужики секса хотят это женщины вечно не хотят
Marta Marta
Это значит, что девушка не вызывает сексуального желания у этих мужчин, они не "хотят" ее. Это может быть связано с ее внешним видом, поведением, а может просто попала не во вкус мужчин.
это нужно призадуматься о своем поведениии. да и вообщем взгляде на жизнь
почитай Свияша. Разумный мир
Любовь Козина ситуация не моя! я себе такого и представить не могу)))))))))))))))))))))
Это аномалия