Прочие дела домашние

Девушки и женщины,вы хотели бы жить для себя? Не имея детей и не выходя замуж,путешествовать и развлекаться.

да. я так и живу, в принципе. ну, немного не так, но описывать не буду. )) а то получу стопицот негативных комментов) ) знаю я здешний народ))
Инна Зорина
Лучший ответ
A Айтмаматова я тоже поострегусь
Ничего в этом плохого не вижу!! !
Жизнь одна и прежде всего нужно жить для себя!! !
Дети - это временные гости в нашей жизни, устроят свою жизнь и опять та, которая жила только ради ребенка, остается одна или лезет потом вечно в жизнь своего ребенка со своими указаниями)))
Может быть, если денег много :-)
сейчас это уже нереально - детей двое, замужем) хотя такой вариант - как вы описываете - ну лет до 27 может быть и хотела бы. но всю жизнь точно нет.
Ar4Ik Erzholova
По моим знакомым, которые не имеют детей и не выходят замуж - особенного счастья не видать. Путешествовать им тоже особо неначто, а развлекаются они чаще бесконечно грузя окружающих своими "вселенскими проблемами" поиска себя и своего места в этой жизни. Это о возрасте за 30 речь.
Мне такого "счастья" хочется только в самые тёмные моменты моей замужней и детной жизни. Когда просто хочется остановиться и побыть в одиночестве. Но так жить постоянно - нет, нет, и нет.
Ирина Дудакова
Какое-то время ..можно. Потом надоест.
Нет, не хотела бы. Я не представляю свою жизнь без своих деток и мужа.
Нет, не хотела бы.
Хм.. . честно? Да. Но не долго. Одиночество и свобода могут быть не только в радость, но и в наказание (подробнее читать у М. Горького).
Даже не знаю... Честно!... Было время в моей жизни, когда, прости меня Господи! , хотела, что бы у меня не было.... ни Сына, ни Мамы, ни Брата.... Кормить.. одевать... Овечать только за себя.. . Мне жилось бы намного легче... Много ли одному надо?.. Но это было... просто временное... помешательство наверное?... Может от бессилия... Усталости?... А сейчас, как подумаю?... Да я из любого своего путешествия... самого - пресамого.. "средизимноморского" Сыну и Брату звоню.... каждый день!.. И если не дай Бог не ответят... Пропал отдых!... Поэтому отвечают всегда... Нет не нужна мне такая жизнь... Честно... абсолютно!
да запросто, правда все это я делаю и с мужем и с ребенком....
хотела бы.. а разве муж и дети-гарантия от одиночества в старости???
все так или иначе живут для себя. .
я никому не осуждаю, кто бы какую форму жизни не выбрал. .
почему жизнь с детьми и мужем нужно считать правильной, а без -нет? ?
каждому свое
а родят детей и женятся тоже из чистого эгоизма- чтоб не одиноко, не пусто, с регулярным сексом, с поддержкой, финансово хорошо и тд было. .
мне дорога свобода..
Нет, я бы хотела путешествовать со своей семьей, мужем и детьми.
я так и живу. мне 30, ещё мужик для потехи имеется.
I... H...
Нет. Я и с мужем и детьми путешествую и развлекаюсь. Жизнь стала гораздо интереснее с обретением семьи
Мария Шапран
Умирать все равно одному, за собой всех не потащишь...
да! да! да! именно так и стараюсь делать. конечно, может быть позже я и задумаюсь о детях, но до 30 точно нет
Фу, в одиночестве. Как уныло...
S. H.
Тихвинское Лесничество не замужем,это не значит одна
Я итак живу для себя. Пусть замужем и с детьми, но живу так как мне нравится, путешествую, развлекаюсь. По другому не представляю свою жизнь.
Нет конечно. Для любой девушки счастье стать матерью, быть любимой женой и невестой! Ведь в старости рядом никого не будет и будет одиноко!
Зоя Трумф
Жумагуль Шакеева Говорите за себя.
Тихвинское Лесничество я исключение.не хочу замуж,и детей не хочу
Инна Зорина неправда! не для любой.
И старость придёт с ужасающей быстротой, безнадёжностью и пустотой.
Женя .
Нет, для меня семья на первом месте. На дочку смотрю и уже не представляю, чтоб у меня ее не было, а вот без мужа… может быть!)))
Tanya ..